دعوة اكثر من ٨٠٠ شخصا للامتحان التنافسي بالتنسيق مع وزارة الصحة ومستشفى الجامعة الاردنية والملك المؤسس عبد الله

Friday, May 18, 2018


أسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني الذي سيتم عقده خلال الفترة ما بين ٣/٦/٢٠١٨ حتى ٥/٦/٢٠١٨


إعلان صادر عن ديوان الخدمة المدنية 
يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة، مستشفى الملك المؤسس عبد الله الجامعي، مستشفى الجامعة الاردنية، التالية أسماؤهم التواجد في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني حسب الأيام والاوقات الموضحة أدناه.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:
أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.
ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.
ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:
   - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)
   - الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)
    
الاحد 3/6/2018، الساعة 11 صباحاً

وزارة الصحة

بكالوريوس طب        

محافظة العاصمه  

محمد موسى يوسف جرار 
يوسف موسى يوسف جرار 

محافظة البلقاء  

ارغد وازد حلمي الحمد 
اسامه محمد صبحي سعاده 
اسراء اديب محمد عربيات 
اشراق محمد حمد القدرى 
بهاء الدين اسعد ابراهيم بني  شمسه 
جلال زياد جلال عكاوى 
ذوقان حسين يوسف الزعبي 
رها طاهر علي النمر 
زويا مصطفى عبد الغني القاضي 
سجى عبد الفتاح محمد ابو عزام 
سماح محمد احمد سعيفان 
شذى محمد ابراهيم وشاح 
صفاء ابراهيم فليح الرواشده 
عبد الرحمن احمود علي ابو سليم 
فادي عز الدين محمد الخلايله 
كاترينا سيرجيفنا ايفان بوتينكو 
محمد ابراهيم عبد الهيشان الزعبي 
محمد اسماعيل عبد الله الحايك 
محمد معن محمد الزعبي 
نسرين عزام حنا حداد 
هبه عثمان خليل ابو سليم 
وائل سعدي محمود جراح 
ولاء عبد الفتاح محمد النسور 
يزن اسعد ابراهيم بني  شمسه 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا 

براءه لطفي راضي هواري 
ضحى حسام محمود التركمان 
عامر ضمين سالم الديات 
عبد الله حسين سالم علي 
لينه مخلد زيد المصالحه 
مراد حسين محمد السطري 
معروف محمد معروف النعيم 
هاني يوسف محمود مصطفى

محافظة البلقاء/ لواء الشونة الجنوبية

احمد هشام محمد البدوى 
امل هلال محمد الحلو 
حمزه عبد الباسط عبد المحسن الوريكات 
رمضان نظمي ابراهيم داوود 
طارق زياد مسلم الخلايله 
عماد محمود محمد الشافعي
محمد يونس مضعان البشيش 

محافظة مادبا  

ياسين موسى محمد الاعرج

محافظة مادبا/ لواء ذيبان 

احمد ابراهيم خلف الحديثات 
حسام خلف مطلق الهروط 
زهراء محمد خليل السطري 
فهد محمد فهد الزعيرات 
ليث فيصل علي ابو شنار 

محافظة الزرقاء  

سعيد محمد سعيد مطر 
صفوان فهمي احمد ابو الرب 
ضياء صابر حمدان عليان 
فلسطين عادل شفيق مسعود 
ماويه زهير محمود يوسف صالح 
هبه حسين ابراهيم الملاح 

محافظة المفرق  

اسماعيل عبد الرحيم محمد مستريحي 
حسام محمد سهو شواقفه 
ضرار رزق خير الله الخزاعله 
طارق روحي عادل محمود 
علي خالد ظاهر العليمات 
لانا محمود خليف القادري 
مصعب نواف فارس خوالده 

محافظة جرش  

جهاد ابراهيم حسن ابو غزله 
حمزه محمد سالم ابو عكليك 
ناصر الدين علي عواد الحمدان 
نور عوني احمد غانم 

محافظة الطفيله  

اقبال حسن احمد الجفوت 
عمر ياسين علي السبايله 

محافظة معان  

احمد محمد شاكر عوده ابو عوده 
براءه عبد الله حرب الهباهبه

محافظة العقبه  

احمد محمد فالح الفرجات 
زيد يوسف عبد الله السودي 
عبد الله بسام عبد الله حداد 
علاء خليفه علي العلي 
عمر نايف سليمان الضروس 
معاذ عدنان عبد المجيد البطوش 
معتز عارف سالم المقبل 
نغم صلاح احمد الرواشده 

الباديه الشماليه  

خالد سالم عسكر العظامات 
محمد عماد حسن العامود 

الباديه الوسطى  

فادي خالد حويل السحيم

البادية الجنوبية

مازن طايع سلامه الحجايا    

بكالوريوس طب اسنان                                                    

محافظة الزرقاء  

نضال زكي محمد حسن 

محافظة الكرك  

اشرف عبد الله فائق الضمور 
ايناس عيد خلف الهوارى 
رند سامح اسحق المدانات 
ريما محمود محمد سلامه 
سجى امهيدي عبد الله الطراونه 
سنين حامد يوسف البديرات 
مروه محمد سعيد الهواوره 
مهند مشعل ياسين الذنيبات

محافظة الطفيله  

عدي محمد احمد الرفوع 

محافظة معان/ لواء البتراء 

انس ممدوح خليل الشماسين

محافظة العقبه  

دانيه ياسر عيسى مومني 
عائشه فوزي ابراهيم عليان 
مجد يوسف فهد السرحان 
هند عدنان عوده العبادي 
ولاء راضي سالم الخرشه 

الباديه الشماليه  

صخر حسين محمد الشريده 

الباديه الوسطى 

مريم موسى مصباح مصطفى 
منال محمد منصور ابو تيم
الباديه الوسطى/ لواء الجيزة 
مرح عواد محمود الجريري

بكالوريوس دكتور صيدله

محافظة المفرق  

اسراء علي منزل الشديفات 
الاء محمد عبد الكريم الجعافره 
اماني ابراهيم نهار العبوس 
اماني عبدالقادر محمد المعاني 
سكينه عطا الله تركي الشحاده 
هبه علي طايل الابراهيم 

بكالوريوس صيدله                                                       

محافظة اربد  

خلدون صدقي شمسي القاسم 
رانيا علي احمد روابده 
رانيا نواف حسن الطعاني 
نائله فايز فارس الحمد 
وسن فتحي محمد حسين 
وليد احمد محمود الشواقفه 

محافظة معان  

اسماء رزق حمد طناش 
ايناس ابراهيم حسن الرفايعه 
دانيه ماجد سليمان ابو فرج 
روان سليمان ابراهيم الهباهبه 
هبه محمود احمد العمري 
هلا محمد شاكر عوده ابو عوده 

الباديه الجنوبيه/ لواء القويرة 

عمر نسيم فائق الزريقات 
فيصل رضوان موسى السلامين 
محمد صدقي حمد محمد 

بكالوريوس تمريض                                                       

محافظة العاصمه  

هدى محمد غوث  الدين الافغاني 

محافظة البلقاء  

امنه مصطفى عبد الرحمن ابو سالم 
شاديه مسلم مرار مرار 
صالح محمد خليل الياصجين 
لينا جمال توفيق شلبي 
معاويه عوني عبد الرؤوف ولد علي 
منال سميح محمد زيد 
ناظم صالح مصطفى تراب 

محافظة البلقاء/ لواء ماحص والفحيص 

تسنيم سمير صالح درويش 
دموع خالد عبد الحميد المعايطه 
روان جعفر موسى الاقطش 
سماح سليمان خليف الشيابين 
صبا عاطف علي الجالودى 
صفاء ابراهيم عبد الفتاح محيسن 
عبير قاسم عبد الهادى الهوشه 
لهب حسين صالح العودات 
محمود داود سليمان الشبلي 
مضر غازي عقاب الخضر 
مؤيد محمد عبد العزيز سلمان

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه 

اشواق مروان سالم الجهران 
ايمان سامي محمود عبد الدين 
ايناس سيف  الدين غالي العجوري 
تمارا نايف محمد الجبارات 
حنان نصار كامل عبد الرحمن 
زهره سامر منير الزرو 
سماح عبد الله محمود النواصره 
شيماء موسى عبد الغني الخضور 
صفاء علي حامد النواصره 

محافظة الزرقاء  

داليا نصفت سليم الخطيب 
رغد رائد حسن اسماعيل 
وعد يوسف اسمر ابو شحاده 
ياسمين جمال سليم العطاونه 

محافظة اربد  

بيان حافظ دسوقي كنعان 
دنيا محمد عيسى دلكي 
ديمه عبد العزيز ابراهيم ضميري 
سمر احمد محمد الرشيد 
معاذ محمد احمد درادكه 
مفلح محمود فالح العرايضه
سماح احمد صبحي طقاطق 

محافظة اربد/ لواء الكوره 

ايمان محمد عقاب ملحم 

محافظة جرش  

انعام عاطف خليل العتوم 
صلاح احمد صالح الزريقات 

محافظة عجلون  

محمد نبيل محمد المومني  

محافظة الكرك  

ليندا حسام سامي موافي 
منار علي سلامه ابو سمور 

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه 

اسلام سالم محمد اللصاصمه 
سنام احمد يوسف العشيبات 
شذى حمدان احمد البوات 
معمر عوده شحاده الضلاعين 
منار علي داود الزهران 
وئام اديب فهد العشوش 

محافظة معان  

احمد زيد عبد الله الملاحيم 
ثائر زهدي محمود البدور 
محمد يحيى سلامه الحسنات

الباديه الشماليه  

انور هزاع قبلان العظامات 
حمزه محمد عايد بني خالد 
دحام خالد شتيوي خليف 
راشد ابراهيم حسن المساعيد 
رحمه فلاح فرحان السرحان 
رغد علي عبدالله الرياطي 
ريم محمد خالد السرديه 
ساجده احمد محمد مستريحي 
سمر عوض علي الشريده 
عبدالله عابد عوده العظامات 
عبدالله محمد رجاء الشرعه 
عبير حسن احمد الطوال 
علي طارق خلاوي الشرفات 
فاطمه زاكي معيوف بني خالد 
ليث مزيد سليم المساعيد 
مالك عايد محمد الغميض 
محمد عبد الرحمن محمد العيسى 
محمد غالي فرحان جرمان البالي 
مريم ضيف الله شافي الشرفات 
معالي سلامه صالح بني  يونس 
منتهى عيد عطا المساعيد 
مي قبلان خلف السويعد 
ميس عارف مطر الشرفات 
نايل مناحي عياده الشرفات 
هبه عاطف سليمان مريان 
وعد انور عيد المساعيد 
وعد وليد خليف الجمل 
وفاء فلاح حمد العظامات 

الباديه الوسطى  

اقبال يوسف محمود ابو عوده 
انس هاني حسن كساب 
ايمان اسماعيل محمد قنديل 
تسنيم علي صالح عضيبات 
تمام موسى صبحي احسيان 
حمزه عمر رشدى الحاوى 
دعاء موسى سليمان ابو ادعيج 
سناء زكريا محمد ناجي ابو حور 
عماد نايف حسن الخراز 
العنود عوض غضبان الزعق 
محمد بسام سالم الطوايعه 
محمد فؤاد عبد الرحمن العرعر 
نهى محمد مطاوع الكرمي 
نواره صالح مسلم الددا 
الهام احمد سليمان الكعابنه 
هنادي احمد محمود الرشايده 
وصفي عطيوى علي بني عطيه 

الباديه الوسطى/ لواء الموقر 

اسيل محمد عبد العوايصه 

الباديه الجنوبيه  

اسماء عبد الكريم عيد الركيبات 
اسيا ابراهيم محمد اللوافيه 
اميره سالم سليمان العرجان الصواويه 
انصاف عيسى عوض النعيمات 
ايلين عيسى حمد الحويطات 
جمان ابراهيم سلامه المزايده 
حنان محمد حسين المزايده 
دنيا عمر صالح الرواضيه 
ريمان موسى سليمان الرواجفه 
زياد زهير عبد المنعم الهدار 
سماح اسماعيل خلف الرواجفه 
عصمت هشام حمد الرواجفه 
الهام موسى خلف الرواجفه 
الهنوف شايش صالح الجازي 
هيا عوده اعتيق النواصره 
وسيم محمود زايد المسيعديين  

بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي)                                         

محافظة معان/ لواء البتراء 

دينا احمد صباح الطوره 
ليث هارون حسن الشعيبات  

بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)                            

محافظة اربد

ديمه محمد علي العمري 
ربيع جمال امين العمري 
رنا احمد فالح بني  يونس 
سميه محمد احمد الشبول 
فرح علي ابراهيم طوالبه
لينا عبد المنعم نمر احمد 

محافظة جرش  

احمد محسن بشير الروسان 
احمد يوسف قاسم الخشيني 
محمد سلطان احمد الصمادى 
محمد عزام محمد محسن 
محمود محمد علي القيام 
يونس محمد عيسى الشناق 

محافظة معان  

احمد علي عبد الرحمن رمضان 
احمد فتحي احمد سماعنه 
احمد نبيل محمد ابو دوش 
الياس محمد شاكر الجبر 
ثائر بسام صبحي الاطرش 
خالد حسن علي حسن 
خضر عادل خليل الحميمات 
سالم مصلح سليمان عوده 
عبد الفتاح وائل عبد الفتاح احمد امين 
فهد محمد عوده الله ابو فرده 
كمال محمد احمد خليفه 
محمد عقله فريوان الاوبير الدعجه 
ياسر تيسير ياسر الشيخ 
يزن محمود سالم النجادا

بكالوريوس العلاج الوظيفي                                              

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه 

اخلاص ناجح عطا العجورى 
خوله زيد سلامه الريالات  

بكالوريوس الاطراف الصناعيه                                            

محافظة اربد  

ايات مفضي رزق الله ابو هولا 
عبير عدنان عبد  الرحمن ابو عجميه 
ولاء عطيه عبدالرحمن العليمات 

بكالوريوس صحه عامه                                                    

الباديه الجنوبيه  

امال محمد حافظ الشاويش 
ايمان محمود عبد المجيد عبد المجيد 
حليمه زايد نايف زايد
رولا محمد خضر اللوباني 
منى محمود حسن ابو صافيه 
وفاء طالب احمد العكش
الباديه الوسطى
مرام صبحي حسن عليان 

بكالوريوس صحه عامه/ التغذية السريرية والحميات

محافظة عجلون  

سميحه احمد طعمه القضاه  

الباديه الشماليه  

احمد عبداللطيف عقله الزيود 

بكالوريوس تقنيات حيوية                                                

محافظة العاصمه/ لواء سحاب 

احمد عبد الله حسين بني مصطفى 
شهد عبد المجيد عوض حسينات 
ليث احمد موسى محارمه 
محمد عبد الرحيم اسماعيل عقل 
معتز محمد رثعان الرقاد 

مستشفى الجامعة الاردنية

بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي)                                         

مملكة   

احمد شوكت صالح الخطيب 
احمد فواز محمد مومني 
اياس فؤاد علي الذيابات 
ايهاب عبد الرحيم محمد بني عيسى 
عبدالله محمد عمر المحمود 
غيث تيسير محمد الصقر 
لؤي شاهر سالم عبيدات 
محمد ابراهيم محمد بني عيسى 
محمد احميد عبدالرحمن الاحمد 
محمد صايل محمد خضره 
محمد طارق رفعت المشني 
معاذ حسين علي بني فواز 
مؤتمن احمد عبد الله رشايده 
مؤمن محمد حسن بني احمد 
نايف ابراهيم نايف الطلافحه 
يزن عطا محمد بنات

بكالوريوس تقنيات حيوية                                                

مملكة   

الاء ابراهيم اسماعيل ابو حليوه 
تمارا عبد الرحيم نجيب السيد 
حنان عوض محمد حمادنه 
رشا زياد عبد الحميد سلامات 
عائشه مخلد فلاح الشوبكي 
كفاح اسحق سليمان طه 
نوره مبارك عبدالله الفقيه

بكالوريوس تمريض

مملكة

بتول عواد عجاج العليمات

الاثنين 4/6/2018، الساعة 11 صباحاً

وزارة الصحة 

بكالوريوس علوم طب اسنان مساندة 

محافظة البلقاء  

اميره حسين محمد الكلوب 
منار عبد الكريم محمود شحاده 
وفاء عبد السلام عمر ابو سليم

محافظة مادبا  

احمد عطا محمد اماره 
خالد حسن خليل درويش 
علاء حسني فرح محمد 
عمرو زياد يوسف جاد الله 
ليث ابراهيم عبد الكريم الزواهره 
محمد وصفي عطيه ناصر 

محافظة جرش  

اماني محمد احمد الصمادى 
ايات بسام احمد عياصره 
خليل اسعد ابراهيم ابو الشوارب 
صفاء سميح محمد احمد 
طارق محمد علي الحوامده 
هالات احمد محمود رضوان 

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه 

منار هاني خلف المشاعله 

الباديه الوسطى  

اسماء نعيم رضوان حسن 
اماني محمد مصطفى الفريحات 
رانيا محمد طلب اسماعيل 
عبير تيسير مصطفى ابو علي 
عليا تيسير عوده عوده 
مرام محمد ذيب الجبالي 
ميسون منجد نجم العلاونه 
نجاح علي سليم صبيحات 
وفاء ممدوح داود المساعفه 

بكالوريوس قباله                                                       

مملكة   

اسراء حسين محمد العبد 
اسلام رمزي فارس السعيد 
اشراق محمد علي العمرى 
براء محمود علي الشرمان 
دعاء علي فليح قضاه 
روان غانم احمد ناجي 
صابرين عبد الله فايز عبد القادر 
صابرين علي احمد ابو رزق 
ميسون مزيد علي جنايده 
نسرين مازن احمد بني حمد

محافظة العاصمه  

هديل بسام جمعه دلكي 

محافظة جرش  

دعاء حمد خالد بدندي 
دعد عبد عبد الرحمن حموري  

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية                                        

محافظة العاصمه  

احمد سعدى محمود عقل 
احمد محمد مصطفى جاد الله 
اسراء اسماعيل علي عطيه 
اكرم حسين عثمان نداف 
امجد عاطف حمد النجم
امل جميل علي هلسه 
تامه خير الدين يوسف جنب 
جميله محمد احمد سليمان 
ديما زياد مرعي شرعان 
رائد هاشم محي الدين قدوره 
ربى عماد احمد فراج 
رنده ياسر محمد جبرين 
ريم نصار عيسى علقم 
ريما مصطفى صبحي البرادعي 
سحر ابراهيم موسى الدوله 
عبدالقادر محمد عبدالقادر عبدالهادي 
عبير احمد محمد عفانه 
عدى كمال محمد الوحيدى 
علا محمود عمر شقير 
علاء درويش علي المسيمي 
علاء محمد كمال محمد الغزاوي 
عمار سليم موفق علي ديب 
عيسى سعيد حمد عبد الحليم 
فؤاد بخيت حسين حوراني 
فيصل عبد الحميد محمد بلوطه 
لينا منير فوزى علاء الدين 
محمد صبرى عمر العجورى 
محمود جمال محمود اغا 
مرام زهير حمزه الشيخ حسين 
مروان داود عبد السلام عبد ربه 
منتصر عمر حكمت الحكيم 
مؤيد رفيق عبد المنعم مريش 
ناديه محمد وائل يعقوب كريميد 
نداء عيسى عوض الله منصور 
نور عبد الهادى عطا الله ماضي 
هيا جميل عبد الفتاح ابو رمان 
وئام احمد عوض بني ملحم 
ياسمين خليل حسن التنح 
يعقوب محمود حسن المشني

محافظة العاصمه/ لواء ناعور 

اسماء نبيل عبد الحميد عصفور 
الاء محمد تيسير احمد الدبسي 
الاء محمد خميس حمد 
ايمان يوسف موسى ابو عرقوب 
دينا عبد الله محمود المناعسه 
سحر احمد فالح العواوده 

محافظة مادبا  

الاء ابراهيم محمد ابو عابد 
الهام كريم يوسف حسين 
بسمه عبد الله فالح الرواحنه 
تمارا زهير عزت الدباغ 
حماس صبحي محمد عبد الفتاح 
سناء احمد خلف المراشده 
شيرين خالد محمود حوامده 
فاطمة زهدى سليم حمزه 
هاله محمود عبد الفتاح شحاده 
هنادي راشد خضر الهروط 
هنادي مخلد عبد الحافظ الثوابيه 
هند سالم عيسى السويطي

محافظة اربد  

احمد سعيد عبد الحميد الشلول 
احمد عادل محمد شلبي 
اسراء ابراهيم عبد الله الطراد 
اسراء عبد الحفيظ احمد عزام 
الاء توفيق موسى موسى 
الاء علي مصلح المصري 
ايهاب نشأت محمود بني يونس 
بلال محمد عبد الرحمن الشوملي 
حنان محمد عبد الحميد حبيب الله 
حيدر علي محمود الوقفي 
رانيا حسن قاسم العمرى 
رائده احمد عيسى جرادات 
رواء عيسى عبد الرحمن سليمان 
سفيان احمد علي الهزايمه 
سفيان سامي محمد الوردات 
سمر مامون عبد  الله بني يونس 
سها عبد الجبار شكرى غانم 
سهاد محمد عبد ربه العزه 
سهام يحيى احمد بردغاوي 
سيف الدين محمد عوض الطعاني 
سيف محمد محمد العوايشه 
عامر امين محمد حسين 
عبد الحميد ابراهيم حسن نصير 
علاء محمد عوض شخاتره 
عمر حسين عبد الرحمن العزه 
عمر مصطفى سليم الخصاونه 
فاتنه سميح خليل ابو الذهب 
فرح فرحان علي السخني 
قصي محمد مفلح الرزاقين 
كوثر احمد امين الزقيلي 
ليلى صالح صلاح طعامنه 
ليلى عقاب مصطفى الجوابره 
محمد حسين عبد الرحمن العزه 
محمد سعيد محمد السعدي 
محمد سميح سالم الحتامله 
محمد صلاح محمد ابو شريعه 
محمد عمر احمد الربابعه 
محمد مروان محمود حرب 
محمد يوسف صالح فريوان 
مريم احمد محمد حطيني 
منال نواف محمد العمرى 
مؤمن حسن عقله مقدادى 
مي محمد يوسف ابو الرب 
ناهد سمير محمد شريم 
نوار عاطف علي  نيازى التل 
نور عبد الله نمر محمد 
ياسمين عبد الخالق ناجي الدروبي 
يحيى زكريا شعبان شعبان 

محافظة المفرق  

المنتصر بالله محمد ابراهيم العمري 
انس حمد حسين الحراحشه 
يحيى احمد يوسف نايفه 

محافظة معان  

اسلام موسى هارون المساعده 
الاء حسين سالم الشقيرات 
المعتصم بالله صالح منصور المشاعله 
انتصار عبد القادر عبد الله الطوره 
ايلاف محمد لطفي الخوالده 
براءة خليل محمد حجازي 
تبنه عماد عبد القادر الزيادنه 
حلوه عطا محمد الرواضيه 
رانيا احمد روحي صرصور 
روان عبد الرحيم ابراهيم عساف 
زين ابراهيم يعقوب الخطيب 
ساره عبد الكريم صبح ابو هلاله 
سعاد محمد فتحي يعقوب الخطيب 
سلام هاني محمد الحنيطي 
سميه محمود جريد النعانعه 
سوسن رجا دخيل الله الخلايفه 
شروق عبد الرحمن محمد البدور 
لارا ماجد يحيى ابو نمره 
مروه ابراهيم عيد عساف 
مروه احمد عيسى الخطيب 
معتز احمد عبد السلام الشخيبي 
هديل احمد ابراهيم الخلايفه 
هيام كايد موسى الحمادين 
وفاء علي ابراهيم الهلالات

الباديه الشماليه  

سلطان حمدان لافي العنزه 
عاهد خالد عطيوي المساعيد 
عمر حسن مسلم عبيد 
عمر حسين خلف العظامات 

بكالوريوس فيزياء/ الفيزياء الطبية الحيوية

محافظة العاصمه  

احمد محمد ناصر محمد 
اسماء اسحق محمد الطويل 
اسيل سلامه سليمان سلامه 
الاء محمود عبد الرحمن خليل 
بيان عبد الرحمن محمود حشاش 
تسنيم محمد حمدالله الخطيب 
ختام منصور موسى السليحات 
دعاء جميل مصطفى الخريسات 
دعاء فتحي ياسين ابو شهاب 
رائده احمد توفيق الخوالده 
ريما حسين مطر السلع 
شروق طارق محمد فراش 
عبير تيسير صبحي ابو عاشور 
فداء فتحي عبد ربه بدران 
محمد صابر سعيد الخالدى 
ميس احمد محمد الوديان 
هاله فوزى احمد حسن 
هبه جمال محمد بني  عيسى   

دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي)                                         

اقليم الشمال   

انوار علي حسن الزغول 
بيان يوسف احمد عبابنه 
جمانا فايز ضيف الله بدور 
دعاء احمد محمد المصرى 
رهام صبري صالح الكيلاني 
روان محمد عوض الزبون 
ساجده احمد محمد عليوه 
سناء محمد حامد بني عامر 
شذى محمد محمود جنيدات 
شهد بلال علي القضاه 
علا عبد الكريم احمد هزايمه 
فضا علي احمد ابو حميد 
كوثر يازم احمد الزعبي 
لقاء محمود حسن الرشدان 
مروه محمد قاسم السعيدين 
نرمين احمد عاطف العمور 
ورود ناجح طعمه الزغول 

محافظة العاصمه  

ايه عصام احمد العايدى 
روان احمد محمد بني دومي 
رياض صالح محمد حجير 
ريم صايل احمد عطياني 
ساره خليل محمود حسن
سلام مصطفى صالح ابو شويمه 
محمود محمد علي المصرى

محافظة الزرقاء  

ابتهال يوسف عبد الفتاح علان 
بيان حازم محمد عوني الشريف 
بيان محمود خيري صالح 
تسنيم جهاد احمد الشرمان 
تغريد بشير درويش ابو كركي 
تماضر ماهر محمود ابو شنب 
جنان حسن عبدالله الزعاتره 
ريم احمد موسى البدوى 
سندس يوسف علي دبوس 
شيماء عادل محمود البدوي 
كوثر عبد العزيز عبد الحميد ابو حسين 
مرام احمد عبد الهادى الحديدى 
مرام باسم احمد ابو سليم 
ملاك عادل احمد المومني 
مي محمود محمد التح  

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه 

ديما خالد سلامه الزحيمات 

دبلوم علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)                            

محافظة الكرك  

رعد شاهر ابراهيم حيمور 

دبلوم علوم طب اسنان مساندة 

محافظة جرش  

فائزه بهجت علي فريحات 

محافظة عجلون  

صهيب هشام محمد المومني 

محافظة المفرق  

فداء يوسف قسيم الحراحشه 
محمد احمد حمدان البكيرات

دبلوم قباله                                                       

اقليم الجنوب   

اثار هشام محمود الحمران 
اسراء احمد عبد الله العمرو 
اسراء عبدالله عواد المصاروه 
اسلام سمير محمد العشوش 
اسماء خالد سلمان ابو سمهدانه 
اكرام عيسى محمود الشول 
انسام احمد مفلح العمرو 
انوار ايمن محمد الصرايره 
ايات صالح سليمان العلاوي 
ايمان عبد الحفيظ عطيه الرواشده 
ايمان عبد الرحيم سليمان المراحله 
براءه نايف مبارك المرايات 
تسنيم وليد مصطفى قراقع 
جمانه سالم عواد ابو ارجيله 
رناد حسن احمد الجفوت 
رولا احمد محمود الحمران 
شرين جميل ابراهيم الوحيدى 
فرح زياد خالد ابو قديري 
مرام حسام محمود حماده 
نوال فرحان سليمان العودات 

محافظة الزرقاء  

سوسن رائد مروح حسين 

محافظة اربد/ لواء الكوره 

اخلاص علي احمد الخشاشنه 
اسراء محمد جمال عيسى ارشيد 
ايه شريف سليمان الزعبي 
حنين علي مثقال بني سليمان 
رزان شامخ حسن مقدادي 
ريم محمد جميل شرادقه 
صبا ضيف  الله خليل خريسات 
عروب محمد فرحان بني ارشيد 
لبنى فراس منصور اصلان 
ماجده عارف عقله العواد 
مي نايف احمد بني حمد 
ندا مفيد محمد بني  ياسين 

محافظة المفرق  

اسراء عبد الحافظ عذافه الخزاعله 
صابرين بسام سرور شبيلات 

محافظة معان  

حياة مقبول مصطفى الليمون 

الباديه الشماليه  

ملاك حمزه حربي الشنيك 

دبلوم تخدير وانعاش

محافظة معان  

احمد جبريل احمد الشعار 
بيان عارف ابراهيم الصقور 
رماح عبد الهادى محمود الشواوره 
عامر جمال سليمان السعايده 
ملاك ابراهيم محمد ردايده 
منذر خليل محمد الخصبه  

دبلوم التعقيم                                                     

محافظة مادبا/ لواء ذيبان 

احمد مسلم عبدالرحمن السليمات 
غاده سليمان وراد الطوالبه 
محمد موسى فليح القطيش 
هديل عبد الله علي الحواتمه 

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية                               

مملكة   

احمد سليمان يحيى الرماضين 
احمد صالح احمد ابونواس 
احمد صالح كساب الكساسبه 
اسامه احمد محمد زكي المبيضين 
ثابت داود احمد الصعوب 
حسام ماجد فايق الخرشه 
سالم عبد الحي سالم الختاتنه 
علاء متعب اشتيان الليمون 
محسن علي محسن المحادين 
محمد بسام عبد البيايضه 
محمد خليل زايد ابو سمهدانه 
محمد علي ابراهيم حمزه 

دبلوم اسعاف (رعاية صحية عاجله/ طوارىء)

محافظة العاصمه  

عبد الكريم محمد عبد الكريم الخلايله 

محافظة مادبا/ لواء ذيبان 

موسى حسن مطر الفقهاء 

محافظة جرش  

عمار عادل احمد المومني

محافظة اربد/ لواء الاغوار الشمالية

عمر حسن نغيمش البدندي 
محمد سليمان محمد الموالي 

مستشفى الجامعة الاردنية

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية                                        

مملكة   

خليل بهجت خليل مرجي 
رامي طلعت حسن الدباس 
زياد رفيق توفيق شتيوى 
سامر محمد عبد الله ابو سلعوم 
عبد الرحمن سميح محمد الجبور 
عبد القادر ابراهيم حسن الشيخ 
علاء فلاح محمد عليان 
علي احمد ابراهيم الصمادى 
عماد ياسر غالب عبد الله 
عيسى جمعه حسين مسلم 
غيث حسين منصور منصور 
محمد محي الدين عبد القادر زلوم 
محمود موسى ابراهيم الصوص 
معاذ عصام احمد بسيسو 
معتصم ماهر يعقوب الجعبري 
يوسف محمد خليفه الشوافعه

مستشفى الملك المؤسس عبد الله الجامعي

دبلوم تخدير وانعاش                                                

محافظة اربد  

ذكريات عوني موسى الضميري 
ساجده سعيد محمد الملاح 
الثلاثاء 5/6/2018، الساعة 11 صباحاً

مستشفى الجامعة الاردنية

دبلوم تمريض

مملكة                                                       

تغريد ابراهيم عمر المصاروه 
تمارا حسني محمد الصلاح 
سعدى يعقوب فرحان البخيت 
شروق حسن ذيب فلاح 
صفاء علي احمد الزغول 
غدير عدنان سامي عليان 
مرام حسين احمد المرعي 
مها ابراهيم الحيوي القواسمه 
هيام محمد عيسى ابو لبده

وزارة الصحة

دبلوم تمريض

اقليم الوسط

الاء علي احمد الشرمان 
ابراهيم هيثم فواز الحمد 
احلام عمر موسى داود 
احمد جابر اسماعيل ابو شقره 
احمد جميل نعيم اسماعيل 
احمد خالد حسن عليوه 
احمد صلاح حسين محمد 
احمد عبد القادر عبد المحسن الخواجه 
احمد علي حسن النبريصي 
اخلاص حسن زايد البدندي 
اماني عطا الله سليمان البنيان
انس سمير طه رضوان 
تسنيم ظاهر محمد الغنانيم 
تغريد عيسى عبد الحافظ البداوى 
جمانه موسى احمد القريوتي 
جميله فهد سلامه الحمد 
خضره سليمان ابراهيم ابو تايه 
خلود جميل محمد العداربه 
خلود حامد محمد الشبلي 
خوله محمد موسى فراج 
دانيه عبد الرحمن عبد الله الخطيب 
دعاء احمد يعقوب ابو زيد 
دعاء بسام عبد المنعم محمد 
دعاء مصطفى علي القضاه 
رانيه سعيد راجي عميره 
رانيه منير سالم الزبن 
رنا نواف محمد المومني 
رند ناصر مصطفى امين 
زكريا محمد محمد فسفوس 
سجى صايل عواد النسور 
سماح احمد محمد الزبيدات 
سوزان عبد الرؤوف محمود طه 
سوسن احمد علي النعيمات 
شادي محمد فرج عرفه حمدان 
عايده محمود ابراهيم السوالمه 
عبد الرحمن محمد مصطفى الديات 
عبد الله عبد الهادى محمد ابو مزروع 
عبد الهادي محمد مصطفى الشطي 
عبير احمد سليمان البلاونه 
عبير يوسف عبد الهادي ابو صليح 
عروب عبد الرزاق محمود العلوان 
عصام توفيق فواز اكريم 
عطاف احمد عثمان رباح 
علا عبد المنعم محمد حواتمه 
علاء صالح علي رماحه 
علي عبدالهادي محمد ابو مزروع 
فردوس سليمان عيد الطعيمات 
ليلى سعيد ابراهيم الشطي 
ليلى محمد رباح يعقوب 
محمد احمد محمد رضوان 
محمد جميل عبد الرزاق ابو شحاده 
محمد عبد الهادي صالح جمعه 
معاذ محمد عبد المجيد الشريف 
منال محمد عبد القادر عبد القادر 
منى معروف اسماعيل محفوظ 
مؤيد موسى احمد حشكي 
نسرين سليم فرج العزازمه 
نهاد عبد الرحمن موسى النعيم 
هبه محمود يوسف ابو سعد 
وائل عبد الفتاح عبد السلام الحوراني 
وسام سعيد خميس ابو عون 
وسيم سعيد خميس ابو عون 
ولاء قصي عمر الجيوسي 

محافظة اربد  

بلال سليم صالح الروابده 
ساهر محمود نمر الاحمد 
صالح راتب صالح البطاينه 
عبد الرحمن يوسف محمد خرفان 
علي حامد عايد كحوش 
مهند محمد فهد باكير 

محافظة اربد/ لواء الاغوار الشماليه 

حنان محسن عوض جوده 
حنين مثقال محمود مثقال 
سميه شحاده محمود هلالي 
فاطمه صلاح الدين احمد الفوده 
ملاك محمد سليمان قرم 
وعد حسن علي سليمان 

محافظة اربد/ لواء الكوره 

ابراهيم احمد سالم بني عيسى 
اسراء يحيى ارحيم الشلقان 
الهام حسن محمود بني بكر 
بسام محمد سليمان بني عيسى 
دلال فيصل تركي الزعبي 
شفاء عايش علي ربابعه 
صفاء حسين مصطفى عوايشه 
فاتن زايد محمود نوافله 
لينا يوسف موسى العباس 
محي الدين عبدالقادر احمد بني ملحم 
ميسون علي عبد الله بني عيسى 
هدى صلاح الدين احمد الفوده 

محافظة المفرق  

الاء محمد موسى البستنجي 
دعد محسن محمد الشديفات 
رفه خالد محمود الحلاق 
شفاء خليل محمد الخوالده 
شيماء محمد مسلم ابو ذويب 
عائشه محمد طالب القواقزه 
عبد الله تيسير سلامه يونس 
غدير ابراهيم حسن الشديفات 
فاطمه حسن علي عليمات 
فاطمه حسين فارس عليمات 
لينا نبيل معروف الرباع 
ملاك احمد محمد الشرمان 
وعد موفق زيدان السرحان

محافظة عجلون  

احلام منير جبران بدر 
ازدهار حسن مصطفى الشويات 
ازدهار محمد احمد الزغول 
الاء خليل محمد اسماعيل 
اميمه محمد فليح القضاه 
اناس علي عبد القضاه 
ايمان محمد نايل الزغول 
تغريد فيصل احمد زعارير 
ثناء عبد اللطيف عقله نجادات 
رايه عدنان صالح الصمادى 
سناء احمد ناصر الزغول 
شيرين مشرف احمد مصرى 
عائشه محمود محمد الصمادي 
عبير فايز سليم الدويكات 
غصون محمد حمد الفارس 
فاطمه عيسى محمد خطاطبه 
فايزه محمد محمود دبوس 
ليث ياسر اسعود ابو قبه 
محمود مصطفى يوسف عنانبه 
مريم عطا الله صالح القضاه 
ملاك محمد احمد القضاه 
نورس محمد احمد الزغول 
هيثم رياض محمد الصمادي 
وعد موسى حسن خطاطبه 

محافظة معان  

اماني محمد سلمان الربابعه 
دانا فيصل امين مشه 

الباديه الشماليه  

وليد ابراهيم رشيد العتايقه 
مثاني ابراهيم خضر الهنداوي 

الباديه الوسطى 

بثينه عبد الرحمن ادهيبيش الدهابشه

دبلوم صيدله                                                       

محافظة مادبا  

احمد عبد المجيد سليمان الحجيج 
اسامه عبد الباسط حسن المشايخ 
باسل بسام عيسى قطوف 
معتصم علي عبد النبي القيسي 

محافظة مادبا/ لواء ذيبان 

سعد خليفه عمر البواريد 
محمد احمد سليمان العقرباوي

محافظة اربد/ لواء الاغوار الشمالية 

احمد موسى محمد العوضي 
زيد محمود نايف حربجي 
سميح خليل مرعي بني  بكر 
شادي شاهر ظاهر بشاتوه 
طارق محمود احمد الطبري 
عمر شريف محمد دهيمش

محافظة الكرك  

المعتز بالله حمد جميل المرابحه 
بلال سلامه عبد الغني الجعافره 
زيد محمود علي الكفاوين 
عبد الله نمر اشتيان المحافظه 
علاء ايمن عبد الحي الكساسبه 
عمر عماد عبد الرحمن العساسفه 
قصي محمد مسلم المعاقبه 
محمد عيسى مد الله المصاروه 
محمد موسى صالح عبد الحميد المبيضين 

الباديه الشماليه  

رسمي اشتيوي اسويلم السرحان 
مروان نواف صايل البنوه 

الباديه الجنوبيه  

محمد نايل محمد ابو رياله 
مريم علي مضعان السعيدين 
نمي غالب سليمان الهدايات 

دبلوم مختبرات وتحاليل طبية 

محافظة العاصمه  

اسيا احمد محمد القحطاني 
اشرف محمد انيس شقير 
جبريل ذيب جبرين القواسمه 
خالد جمال محمد ظاظا 
دعاء محمد تيسير حسن مصطفى 
رحمه محمد جميل غنام 
رمزي احمد احمد ابو مسلم 
سامر ابراهيم الاديا الهندي 
سحر فتحي محمود ابو عزب 
سماح امين محمد صالح 
عبد المنعم محمد حسين صافيه 
عبدالكريم ياسر محمود قنديل 
محمود وليد علي ابو رحمه 
مهدى محمد ناظر عبدالله المصرى 
نضال مصطفى محمد عوض عامر 
هيام حسن محمد عمران 
هيثم عطا حسني دكيدك 
هيثم محمد عبد الرحمن ماضي 
وائل حسني محمود غوينم 

محافظة العاصمه/ لواء ناعور

اروى عايش محمد العفيشات 
اسماء محمد احمد ابو جوده
اميره سرور محمد سحويل 
تغريد لطفي محمد عوده الله 
سهاد علي عبد الحميد ابو قطام 
سهير مصطفى محمود ابو رعد 

محافظة العاصمه/ لواء سحاب 

امنه يوسف محمد حمايده 
ايه محمد علي حجازي 
حلى محمد محمود مصطفى 
رزان سمير خليل العقده 
رونزا بسام سليمان ابو حصوه 
زينب جبر سلام النعامي 
زينب عزيز حسين الحبيه 
سوسن مروان حسن لهلوب 
غاده احمد عطيه محيسن 
مي سلمان قبلان الدبايبه 
ناريمان احمد عبد الله الدبوبي 
نهاد سميح مصطفى عليان 
هيام ابراهيم علي الحجار 
ياسمين خليل احمد قنديل 
يوسف خميس يوسف خليل

محافظة البلقاء  

الهام محمد يوسف كتكت 
ديمه محمد عمر ابراهيم الحديدى 
ريم نايف محمد الصلاحات 
سحر محمد مرشد الخرابشه 
شيرين عبد  الكريم مفضي الرشيدات 
ناريمان محمد احمد ابو فضه

محافظة البلقاء/ لواء دير علا 

ابتهال ناصر مبارك اليازجين 
اسامه اخليف عبد الله المشاهره 
رشا احمد يوسف الصوالحه 
سهير سلمان محمد المرابي 
غرامي محمد عقيل المناصير 
لقاء خلف عطيه الرماضنه 
مهند ياسين حمدان الديات 
نور احمد نهار المهايره 
وسيله نعيم حسني حسين 
وئام مخلد مصطفى الديات 
يونس سليمان خليل ابو صيام 

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه 

افتخار غالب سلامه حسين 
الاء ناصر صبحي قموم 
رشا بركات احمد الفهود 
سلام عدنان رمضان محمود 
سهيله علي سميح نزال 
عبير موسى عطيه العمايره 
فاطمه حسين نصر الله صبيح 
ندى محمود سليم العجوري 
نسرين عمر عوده النواجي

محافظة الزرقاء  

اسلام صالح عبد الرحمن هندى 
انس مالك محمود الخطيب 
تغريد حسني شريف ابو حفيظه 
خطاب حسن عبد الله ابو ارشيد 
رائد حسين محمود زعاتره 
سامي جبر محمد المصري 
عاليه محمود يوسف العنساوى 
عامر احمد عبدالرازق سلمان 
عبد الحميد يوسف عبد الحميد الغرابلي 
عبد الله فائد كامل جبر 
عبد الله يوسف عبد الرحمن احمد 
علاء الدين رجب رشيد هاديه 
غسان توفيق جميل عثمان 
غسان محمود احمد ابو صفيه 
فراس احمد سعد جابر 
كوثر عبد المالك رشيد عبد المالك 
مجاهد حسن مصطفى سليمان 
محمد رضوان محمود بدوي حمدان 
محمد سمير حسين العلوان 
مهند ذياب نمر المذبوح 
ناريمان علي فرحان بنات 
هاني محمد علي علي 
هيثم معيش عبد الحميد لافي  

محافظة اربد  

اخلاص حسن عبد الله نوباني 
اريج سميح جمعه عبدالقادر 
اسراء منصور محمد مصلح 
اسماء حلمي مصطفى دكناش 
اعتدال يوسف علي الخمايسه 
انوار علي حسين مجدلاوى 
آنيا فتحي نافع محمود 
ايات عبد القادر محمد خضر 
ايمان سيف الدين محمد النايفه 
حنان حسن احمد الساكت 
حنان محمد عبد الله ابو علي 
ديانا عبد الرحمن سليمان بني فياض 
رشاد احمد سليم ابو حجاب 
رندا ابراهيم محمد حمدوني 
رولا وجيه حمدان ياسين 
سهير علي خالد الزعبي 
سوزان محمد اكرم كمال الحاج 
فاتن سعود مرشد ادريس 
فاتن فايق موسى مسعود صباح 
فيوليتا كونستنتينفنا لفتير لفتير 
ماجده يوسف محمود الظهيرات 
منال شفيق جابر ابو العسل 
منى محمد موسى الناقورى 
ناهده نعيم عبد اللطيف راشد 
نجوى عدنان قاسم طسلق 
نداء سليمان حسن محمود 
هبا ابراهيم علي ابو السكر 
وداد رجا سامي ايوب 
وفاء مغامس يوسف يوسف

محافظة اربد/ لواء الرمثا 

صائب محمد عطا صيداوي 
فاطمه عبد الله محمود جدوع 
لبنى محمد يوسف الزعبي 
ياسمين محمد خلف الحجازات 

محافظة اربد/ لواء الكوره 

بثينه محمد خلف الكساب 
بنان عادل ابراهيم ابوشريعه 
سونيا محمد علي بني ياسين 
ميسون رباح عبد الله ابو رزق 
هنا محمد سعيد موسى ربابعه 
هيام ماجد علي ابو احميد 

محافظة اربد/ لواء بني عبيد 

امنه احمد فضيل ابو سيف 
خلود مصباح حمدان خضر 
رشا محمود عبد الحفيظ عكور 
سوزان عصام فايز عابوره 
شفاء ساري احمد ابو رواق 
لانا فرحان حسين شطناوي 

محافظة اربد/ لواء بني كنانه 

ثراء محمد عبد  الله عبيدات 
رواد عبد المنعم محمد الرفاعي 
ساره عيسى علي العلي 
لبنى محمد حميد حمادنه 
هناء اسماعيل موسى الطراونه 
هيفاء سليمان سالم مومني 

محافظة جرش  

انصاف احمد رجا البيبي 
سلسبيل ابراهيم عبد الحميد الذنيبات 

محافظة المفرق  

ايمان عبدالهادي محمد الزيودي 
ايه عبد السلام انويفع الشديفات 
تقى خضر محمود مساعده 
رنا ابراهيم محمود العليمات 
سجا مرزوق نزال المشاقبه 
سماح مرزوق نزال المشاقبه 

محافظة الكرك  

آلاء احمد محمد البستنجي 
تحرير سليم عياده الحولي 
خلود عدنان كامل السلال 
دعاء عطا الله عثمان الشواوره 
رزان نظام محمد  علي الشمايله 
ساجده محمد عبد الله الضرابعه 
فداء محمود عبد البستنجي 
محمد عبد الله عبد الرحمن الذوابات 
ملاك محمود سالم المجالي 

محافظة معان  

بيان زهير محمود محمد 
هنادي خالد محمد عبد الله

الباديه الشماليه/ لواء الرويشد 

عبدالعزيز حميد مطر الشمري  

الباديه الجنوبيه  

بسمه محمد عبيد العمارين 
عهد احميد علي ابو زيتون 

محافظة الباديه الجنوبيه القويرة 

عارف موسى رشيد القطناني 
عبد علي عبد الحجوج 
نصر تيسير حمد الوحوش


ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)  www.csb.gov.jo وموقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo وعلى صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)