دعوة مرشحين من مخزون ديوان الخدمة المدنية لحضور الامتحان التنافسي بتاريخ 10 نيسان 2018 لاشغال وظائف حكومية في مؤسسات الدولة

الأربعاء، 4 أبريل 2018


اسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني يوم الثلاثاء الموافق 10-4-2018
03/04/2018


يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم، وزارة التنمية الاجتماعية، وزارة الاشغال العامة والاسكان، مؤسسة التدريب المهني، دائرة قاضي القضاه، سلطة اقليم البترا التنموي السياحي  ، سلطة المياه، دائرة الجمارك الاردنية، المركز الوطني للسكري والغدد الصم والوراثة، وزارة الشؤون البلدية(بلدية الفحيص، بلدية الرصيفة، بلدية الهاشمية الجديدة، بلدية ايل الجديدة، بلدية اربد الكبرى، بلدية جرش الكبرى، بلدية الكرك الكبرى، بلدية مؤته والمزار، بلدية الخالدية، بلدية القادسية)، التالية أسماؤهم التواجد يوم الثلاثاء الموافق 10/4/2018، الساعة الحادية عشرة صباحاً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني حسب ما هو موضح أدناه.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات المعرفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)



رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات 






بكالوريوس هندسة ابنية وانشاءات                                         

بلدية ايل الجديدة

اقبال منيب محمد الصمادي

انفال حسين عايد النعيمات

ايه طه احمد ابو طه

دعاء علي سميحان ابو شتال

شادن ابراهيم عبدالحليم الزيادنة

نورس حسين عوده العراقده

بكالوريوس صيدله                                                     

محافظة العاصمه

اسراء عمر عدنان الطيبه

اسيل احمد حسين شعبان

الاء محمد سلامه شيحا

ايمان علي محمد منون

بتول نزار محمود ياسين

دانه مصطفى سعيد صالح

دعاء كامل احمد ادكيدك

ديانا علي محمد مصطفى

رحيق علي محمد القيسي

رهام وائل طاهر حسين

رواء محمد سعيد العداسي

رولا نايف ابراهيم ابو محفوظ

ريم فواز رشدي العمله

سندس حسين ابراهيم بالي

شذا لقمان محمد جيوسي

غفران محمود محمد المعاريف

فوزيه حسام عادل نجم

مرام عمر محمود عباس

مروه غسان سليمان عازر

ميسره محمود يوسف سالم

نور تيسير محمد الحوراني

نور جمال جميل صبره

هبه محمد احمد شحاده

ولاء محمود ابراهيم صدقه


بكالوريوس علوم الحاسب الالي                                         

بلدية الخالدية

اخلاص قاسم محمد العنزي

تسنيم حسن طايع مرزوق

خالد نافع محمد بني صخر

رولا فهد محمد عموش

ريم سعود عواد بني خالد

سندس مفلح صياح الصبيحات

عهود محمد قاسم الجواليد

هيا مطر عواد العيسى

هيفاء سالم عبد الكريم ابو كف

ياسمين علي محمد مريجب


بلدية القادسية


اخلاص جمال ابراهيم الرواجفه

الاء بسام عيسى القطيشات

امال محمد امحمد الخصبه

بنان ابراهيم ناصر الخوالده

تغريد علي محمد المرايات

رماح صالح حمد المحاسنه

سناء حسن مرشد ابو فروه

مروه محمد محمود الزرقان

هبه راجي جميل السوالقه


محافظة معان/ لواء البتراء


محمد حسين هارون الطويسات

محمد خالد عقله الفرجات

محمد محمود عبدالنبي الحسنات

محمد هارون خليل الفلحات

معتصم احمد عبد النبي الحسنات


بكالوريوس محاسبة                                                   

بلدية الفحيص


ايهاب بسام مصطفى سلامه

خالد جمال سليم سمور

ربيع غطاس برهم مخامره

عدي ايمن شكرى قاقيش

مايكل جريس مخائيل مخامره

محمد منذر محمد عيسى الاشهب



ماجستير علم اجتماع/ دراسات المرأه

محافظة مادبا

ايمان مرزوق حمد الهبارنه



 بكالوريوس هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية                 

الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الشرقية

عبد المجيد مفلح كثيان القطعان

يزيد صالح سلمين الشرفات


بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية                               

محافظة معان/ لواء البتراء


حسن عطا الله حسن النوافله

ليث عاطف محمد النوافله


بكالوريوس هندسة الطرق                                               

محافظة الزرقاء


تقوى صالح ابراهيم ابو كشك

رغد نبيل محمد حمدان

عادل حمدان قاسم ابو صعيليك

عبدالله محمد سليم الربابعه

علي وائل علي نزال

محمد عبد الجبار امين العلي


دبلوم  احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية                             

محافظة العاصمه


اسلام عيسى ابراهيم مشمش

الاء عماد لطفي القيسيه

اماني باكير حسن باكير

دارين بسام محمد خشان

دانيه تيسير مصطفى عثمان

سجى صلاح عبد الحميد حبابه

سوسن عبد المهدى محمود البستنجي

فرح ماجد محمد الباش

ميساء موسى مصطفى عثمان

ميسر يوسف محمد ابو مسلم

هبه محمود حسين بيت شاويش


دبلوم  ادارة اعمال                                               

مملكة

ابراهيم محمد حسن المناصير

ابراهيم يوسف ابراهيم الرحاحله

احمد محمد ذياب الرواجفه

اسامه يوسف احمد الدغيمات

الوليد عبد الله صبحي قطقط

اليزيد عامر محمد شفيق زيتون

امجد محمد طارق احمد سعد

تاج فليح حسن العطيات

حسن شوقي حسن فرعون

حسين ضيف الله محمد العجامي

حمزه راتب موسى غنيمات

حمزه يوسف بدر شقير

رامي يوسف محمد يوسف

زين العابدين اسامه اسعد النابلسي

ضياء مجدى محمد سعيد المومني

طارق زياد عبد الله الزعبي

عادل عبد الله سليمان المومني

عاصم عبد الناصر فوزى العزه

عبد الخالق علي محمد عبد الخالق

عبدالوالي محمد عبدالوالي السعودي

علاء جلال فارس عبد الله

علي جهاد خالد شعبان

علي محمد دعمس المرايات

عمر محمود هارون الحسنات

عمر موسى عيد السبوع

عمران قيس عوده المحيسن

فراس محمد عبدالحميد الزيدانين

لؤي حسن عبد الحميد ابو حسين

ليث سهيل جميل عجاج

ليث علي هويمل النعيمات

محمد احمد سعيد ابو جرى

محمد اسعود انويجع الخلايفه

محمد خميس احمد ياسين

محمد عبد الناصر كامل الجعفرى

محمد محمود خلف الختالين

محمود فواز محمد الخوالده

مصطفى مروان مصطفى العمري

نصر محي الدين صباح ابو معيتق

نقولا ايليا شفيق الخورى

وائل محمد حمد الخوالده

يزن محمد سعيد فرج

يسري عبد الجليل فلاح السعايده

دبلوم  الهندسة الالكترونية                                       

المملكة

احمد اسماعيل عبد الكريم الجمل

اسماعيل محمد عيسى عيسى

انس عماد الدين رفيق يامين

بهاء كمال محمد العبداللات

جاسم محمد احمد الضمور

خالد بريك عيد ابو صعيليك

خالد عبد الرحمن حسن ابو جوده

سامر فوزى شفيق ابو صيام

صهيب محمد محمود محمد

عبد العزيز محمد حسن النشاش

عبد الكريم محمد ابراهيم عزوز

عبدالرحمن جمال عبد الغني جمعه

علي عبد الكريم علي جبيلات

علي يحيى عبد الله الجمل

فؤاد ماهر حسن البسطامي

كايد عزمي كايد حسن

محمد احمد سليمان البدور

محمد يعقوب محمد الحايك

مراد عقله فريوان الاوبير الدعجه

مصعب عبد الرحمن جباره الجندى

معاذ عماد فتحي عبد الله

وائل سعيد سالم شيحه

يزن محمد ابراهيم الفقيه


دبلوم  الهندسة المدنية                                           

بلدية اربد الكبرى

احمد خالد احمد جرادات

اسامه محمود عيد فليح

بهاء عمران نافع عبد العزيز

خالد جمال ذيب عموره

خالد وليد محمد عبابنه

مجدى يوسف سعيد النجار

منذر بشار عزمي التمام


دبلوم  الهندسة المعمارية                                         

محافظة عجلون


طارق عبد الرحمن قاسم المومني

ليث خالد محمد المومني

محمد سلمان محمد بني سلمان


دبلوم  تغذية وتصنيع غذائي                                       

محافظة اربد


امينه ابراهيم يونس الشريده

انعام جمعه محمد ابو جميل

ايمان عمر عبدالله العطار

قدر محمد عبد بني احمد

كوثر عبد السلام يوسف بني بكر

منى تيسير محمد عبيدات

هند مصطفى عبد ابو الفول


دبلوم  فنون جميلة /ديكور (تصميم داخلي)                                               

محافظة العاصمه


احمد مصطفى احمد ابو غوش

حسن جميل حسين حسين

عمر مصطفى محمود العربي

موفق ابراهيم حسن عرب

هادى صبرى عبد الجواد النحاس

وليد محمد سعيد الزريقات

يوسف اسماعيل يوسف الرمحي


محافظة الزرقاء


خميس انور عبد الحليم ابواسنينه

سعيد محمد سعيد شعبان

فؤاد ياسر محمد يوسف

محمد عايد حسن محمد علي الحاج حموده

محمود صبحي احمد الحاوى

معاذ جبر محمد حبيب

نادر نصر الدين امين ابو سنينه


دبلوم  نظم المعلومات الادارية                                   

المملكة


ابراهيم منصور موسى جبران

احمد خليل احمد العلي

احمد سالم عثمان الصرايره

احمد عمر سعيد باكير

احمد عمر محمد العنوز

احمد ناجح محمود عمران

اكرم علي احمد سمير

انس مرضي اهليل العجول

حمزه محمد ابراهيم عليمات

حمزه نجيب نواف الحمود

خليل مصلح عطوي المناحي

صهيب ايمن احمد درويش

علاء عماد محمود ارشيد

عميد حسين غالب الصراوى

فارس احمد فارس قنعير

محمد راتب خليل القرعان

محمد مطلق عبد الرسول الهويمل

محمود اسماعيل محمد الرواشده

مروان صالح موسى عبد القادر

مصطفى سفيان مصطفى الدبابي

معتز عبد الرؤوف خضر طوالبه

مكرم اسماعيل النورى المعاقبه

مهند زكي عوده القروم

مهند سالم محمد ابو شرار

هاني محمد خليف المشاقبه

وسام محمد محمود قرمش


محافظة جرش


ابراهيم حجازى ابراهيم الوقفي

احمد نواف حسني فريحات

محمد طايل احمد قواقزه

معن هاني صالح العتوم


دبلوم  هندسة الاتصالات                                           

المملكة


احمد ابراهيم عارف العبسي

احمد عمر محمد العمري

احمد عوده سعيد النعيمات

امجد فواز فالح مصطفى

ايهاب احمد عبد الرحمن الصمادى

بهاء الدين كامل عبد  العزيز وحش

حذيفه عمر علي عودات

حسام الدين محمد مصطفى دويرى

خالد احمد علي حراحشه

خالد محمد مصطفى ابو خالد

رويد علي احمد الحاج عوده

سلطان ابراهيم داود الرمحي

صلاح الدين علي محمد الرويعي

عبدالله خالد نهار الناهي

عمار ناصر حسن ابو شرار

عمر محمد جواد رضوان الجوهرى

عيسى عامر عيسى الابطح

غيث محمد عبد الشمايله

فارس احمد محمد بني عطا

ماجد طارق حرب جاموس

ماجد محمد بدر فايز زيتون

محمد انور علي الرجبي

محمد تحسين محمود الطوالبه

محمد رفعت ابراهيم العبسي

محمد سليمان محمد سويدات

محمد عبد الرحمن محمد الجعبرى

محمد عبد الله محمد دعمه

محمد يوسف ابراهيم خليل

معاذ سعد محمد عطروز

مهند محمد فهمي سويلم

نزار صالح علي الجوارنه

يزن محمد هزاع حمادات


دبلوم  هندسة الحفر                                               

محافظة العاصمه


احمد عبد  الكريم محمد نجادات

احمد عبد النبي فضل نوافله

احمد محي الدين محمد بشتاوي

انس نايف محمد الجرادات

حاتم مصلح الموسى موسى العليمات

حازم عمر سعود بشتاوى

حلمي محمود ابراهيم ابو عيشه

خالد محمد علي عقل

رعد عبد الجواد شلاش الحجازات

عبد الرحمن احمد حسن العمايره

عبد الله قاسم احمد الشرادقه

علاء الدين احمد سعيد خشان

علاء سميح فهد عودة الله

علي خميس فرج الدمانيه

فادي محمد علي ملحم

فراس علي حسن حران

محمد خليل محمد شطناوي

محمد سميح فهد عودة الله

محمود يعقوب عبد يعقوب

مروان محيسن احمد المحاسنه

معن ياسين محمود شطناوي

مؤمن عيسى احمد الزغول

وسيم سعيد عوض فرج الله

يوسف عبد الباسط محمود ابو خيط


دبلوم  هندسة المساحة                                             

بلدية الهاشمية الجديدة


ابراهيم عز الدين مظهر وايناخ

احمد عدنان ماجد عامر

شرحبيل عمر ابراهيم الشيخ يوسف

عبدالله يوسف محمد مصطفى

محمد فؤاد محمد ناصر

معن عبد  المجيد حسن الاقطش


بلدية الرصيفة


ابراهيم محمد احمد شلاش

احمد حسن احمد ابو  حمره

احمد شحاده عبد الكريم مهداوى

احمد عمر فايز منصور

احمد يوسف احمد طشطه

اسامه نعيم محمد سليمان

اسيد محمد عبد القادر ابو طه

بشير محمود عبد القادر ابو رحمه

حازم جمال علي صبح

حامد محمد احمد زغيب

حسام عصام زهدي عبد الله

خالد محمد عبد الفتاح مرشد

عثمان جمال خليل مصطفى

عز الدين محمد عبدالسلام عويضه

عصام بسام سليمان حمدوني

علي بلال جميل العطوى

عمار فتحي عبد الفتاح غباين

عمر عبدالله محمد زيدالكيلاني

عمر محمد احمد عبد الرحمن

عمرو حمزه ذيب صالح

محمد طلال فالح زيد الكيلاني

محمد عصام عبد القادر عوجان

محمد عيد حسين ابو لبه

محمد نبيل موسى ابو رايسه

محمود فيصل محمود عادى

نصر محمد شحده ابو سنينه

يوسف جمال يوسف سليم


بلدية الكرك الكبرى


أبي خالد راشد المناصره

اياد عبد الله محمد المعايطه

بشار احمد محمد المعايطه

عبد الله علي محمود الشرفاء

عدي احمد عبيد الله المصيفير

عمار وليد جميل ابو حامده


بلدية جرش الكبرى


احمد ماجد عبداللطيف ابو كريفه

احمد هشام حسين ابوسل

حسين خالد يوسف فريحات

حمزه خالد محمد غطاشه

رامي حسني احمد عطايا

سفيان سالم محمد الحراحشه

معاذ عثمان حسن حساين


بلدية مؤتة والمزار


ابراهيم فؤاد اسماعيل طليب

احمد ابراهيم احمد النوايسه

عز الدين رضوان عطاالله الجعافره

يوسف عوده الله عبد الفتاح الكفاوين


دبلوم هندسة التحكم الالي/قوى/

انظمة تحكم هايدروليكي

محافظة الزرقاء


احمد رافت وحيد دغلس

اياد يوسف سعيد حنن

زياد غسان محمدسليم عواد

عبدالقادر انور عبد القادر الاعرج

علي احمد شلاش ابو الوفا

محمود سامي محمد حسان

مصطفى عبد الله يوسف مسلم

معاذ عبد الفتاح محمد عطاري

نصر تيسير محمد شاهين

هاشم نصري طه قاسم



ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)  www.csb.gov.joوموقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo وعلى صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)