ديوان الخدمة المدنية يدعو التالية اسماؤهم لحضور الامتحان التنافسي لشغل وظائف بمؤسسات حكومية متنوعة

السبت، 27 يناير 2018


يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الأشغال العامة و الإسكان ، وزارة التنمية الاجتماعية ، وزارة الشباب ، وزارة الثفافة ، وزارة الأوقاف والشؤون والمقدسات الاسلامية ، المؤسسة العامه للضمان الاجتماعي ، المؤسسة العامة للغذاء والدواء ، المؤسسه العامة للاسكان والتطويرالحضري ، مؤسسة التدريب المهني ، دائرة الاثار العامة ، دائرة قاضي القضاة ، دائرة الإفتاء العام ، دائرة الجمارك الأردنية ، سلطة منطقة العقبة الآقتصادية الخاصة ، سلطة إقليم البترا التنموي السياحي ، بنك تنمية المدن والقرى ، مجلس الخدمات المشتركة لمحافظة اربد ، مستشفى الملك المؤسس عبدالله الجامعي ، التالية أسماؤهم التواجد في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني حسب الأوقات الموضحة أدناه .

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي  ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

*الرجاء التقيد التام بالأيام والاوقات المحددة ادناه.





رئيس ديوان الخدمة المدنية                                                                                               

د. خلف الهميسات   





الأربعاء 31/1/2018 الساعة الحادية عشرة صباحا


ماجستير علوم اداريه/إدارة الموارد البشرية                                               
محافظة العاصمة
احمد حسن عايش نوفل

ايمن اسماعيل داود دويكات

محمد ضيف الله عايد الزيره الحديد

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية                               
مملكة
احمد بدر محمد عرفات

ايهاب احمد حسن جمعه

حمزه محمد عبد الكريم سالم

خالد محمود محمد عبد الله

شاهين احمد محمد الحبش

طلال قسيم محمد عبيدات

عبدالله حامد عبد  الله عوده

سلطة إقليم البتراء
حسن عطا الله حسن النوافله

ليث عاطف محمد النوافله

غيث خالد دخيل الله الخليفات

مراد محمد علي الفضول



بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية                                   
محافظة اربد
احمد عامر ابراهيم ابو الرب

ايمن محمد سعيد مصطفى عبابنه

سعيد باسل محسن جرادات

سيف الدين ابراهيم محمد الدويرى

طارق ابراهيم سامي الايوب

فارس ابراهيم جابر ابو العسل

بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي                                           
محافظة العاصمة
امجد ابراهيم عبد داود

اياد محمود صالح الشوارب

شريف اسماعيل محمد عماوي

عبد الله يوسف عبد المهدى البستنجي

فادي عمر يوسف الميناوي

محمد هاشم جميل الدباس

 بكالوريوس الهندسة الادارية والاقتصادية                             
محافظة العاصمة
امل حسين محمود ابو حصوه

امل علي فايز الهزايمه

ايمان وليد عبد  المجيد ابو  خرمه

تسنيم فخرى عيسى عبد الله

تمارا هاشم ركان الحجازي

دعاء رياض حسن حمدان

ديما صالح حسين الحمدان

ذكرى مصطفى محمد الدويري

روان شاهر عبد الرحمن التينه

ناديه عبد الله محمد الرواشده

بكالوريوس هندسة الطرق                                               
محافظة اربد
اسماء محمد خلف البطاينه

اميره عوده احمد الصغير

رحاب محمود محمد عبيدات

صفاء خالد محمد العمرى

ضحى محمد احمد عبيدات

ليلى حامد محمود الروسان

 محافظة الكرك
رعد سمير خلف السحيمات

كاظم حسني حامد الضلاعين

مظفر محمد عبد المعطي العلاوي

محافظة العقبة
قيس فلاح يوسف الموسى

هيثم ابراهيم محمد العقبي

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية                                       
محافظة اربد
احمد علي سعد الشقيرات

ايهم وصفي علي ابو عباس

ثائر فهمي عوض حجات

خالد وليد جاسر القواسمه

عبد الله محمد رجا مناصره

ليث ماجد احمد سليم

محمد احمد محمد بني ياسين

محمد زياد علي مهيدات

مهند محمد خالد عبيدات

مؤيد تيسير علي دقدوق

مؤيد عبد العزيز عبد الرحمن طويق

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                       
محافظة العقبة
احمد محمد ابراهيم ابو فرحان

حسن عبد القادر احمد الزريني

ليالي سيف الدين احمد الفنجري

ماريا محمد خليل الحوامده

محمود خليل عبد الرحمن ابو العز

ندى سلام حسن الحيوات

 بكالوريوس الهندسة المعمارية                                         
محافظة العقبة
اريج عطا الله كرم منزلاوي

ساره محمود سليم الدحلوش

صفا محمود موسى مصطفى

نانسي وليد سعيد شقيدف

نور فوزي عيسى اندراوس

ولاء حسين صالح القيام

 بكالوريوس حقوق
محافظة الزرقاء
شحده سمير شحده الرجبي

صلاح علي محمد الغويرى

عبدالمنعم عثمان عبد المنعم صيام

علاء الدين محمد بخيت الغويرين

قصي اكرم جضعان ابو الفول

يزن ناصر عبد الله الرواشده

محافظة مادبا
بدر محمد عبد الحافظ القعيسي

ثامر محمد سلامه الشوابكه

حمزه عواد حسين الدهيمات

رامي راجي سالم حدادين

رشاد حمد رجا الجماعين

عبد الله احمد عبد الرحمن الجماليه

محافظة البلقاء
المدثر نضال عبد الكريم القضاه

انجم هاني حسن النسور

بيان عيد يوسف الزعبي

دعاء سعيد سعد النعيمات

ديانا حسين عيد الدحيات

رافت ابراهيم رضوان خوالده

رزان عصام سلامه فياض

سعد سمير هاشم عطيات

عمر خليل نورى العوامره

عمر محمد صالح الرحامنه

محمد احمد عبد الحميد الرحامنه

معاذ محمد علي عبيدات

منى ايمن احمد الحيارى

هديل مروان عيد المرموري

محافظة اربد
ايناس نايل حسن مهيدات

خوله محمد جمال محمود خصاونه

دعاء هاني عدلي حجازى

رنا عوض مصطفى دهون

سامية نضال انور عبابنه

ليندا رياض محمد الصمادي

هبه خليل محمد مصطفى

محافظة الكرك
ابراهيم جعفر عبد الكريم الصرايره

رامي عدنان احمد القضاه

سند زياد يوسف الرواشده

علي خالد عبد الحميد الضمور

محمد طه ثلجي الطراونه

مؤمن محمود فائق السحيمات

يوسف خلف سليم الطراونه

بكالوريوس اقتصاد                                                     
محافظة العاصمة
خالد نايف شهاب حلوش

سلطان محمود علي ابو صفيه

سهيل طلال صالح ابو جعفر

عصام عوده الله مرجي الهملان

علي زهدي ابراهيم اصبيح

فؤاد حسن مانع العدوان

محمد يوسف سلامه راشد الرشق

بكالوريوس محاسبة                                                     
محافظة الزرقاء
اسامه عبدالفتاح احمد  محمد جرار

امجد عدلي عبد المجيد شحاده

بشار بديع جريس سويدان

خالد جمال الدين جميل الصعوب

علاء علي حسن شحاده

محمد سليم محمد عابودي

محمود عبد الفتاح محمود ابو خرمه

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه                                     
محافظة البلقاء
اسامه محمد يوسف كتكت

اوس سلمان معرف ابو زنيمه

حمزه خير الدين حامد التميمي

عماد محمد ابراهيم ابو زر

يوسف مازن يوسف الفاعورى

محافظة المفرق
احمد محمد عبد المحسن الخوالده

قصي عبدالحافظ عقله الزيود

محمد عبدالله علي الخزاعله

معاذ غسان محمد حماشا

يزن فالح عبدة الخوالدة

محافظة اربد
ابراهيم محمد بدر الزعبي

احمد سعيد احمد الشلبي

انس احمد محمد الخطيب

بهاء فخرى محمود منسي

جمال حسن محمد جابر

حمزة محمد فليح الشمري

شادى عزمي شريف حمدان

عمر محمد سعيد سالم ال يونس

قتيبه محمود محسن ابو الفوارس

محمد ابراهيم محمد الصبيحي

محمود عبد الله عوض اطبيشي

محمود فايز محمد العبسي

محمود محمد محمود علاونه

مصعب نضال علي الزعبي

 بكالوريوس تربية رياضية                                             
البلقاء / لواء قصبة السلط
احمد محي الدين محمد مصطفى

خليل محمد خليل باكير

سليمان عبدالله عبد الفتاح ابو هزيم

عبد القادر انيس توفيق زيد الكيلاني

غيث ماضي كايد زيد

محمد عبد الحميد رضوان ابو السمن

البادية الجنوبية / لواء القويرة
ايناس عبد الله سليمان الروافعه

حنان علي عيد الزوايده

صباح عوده علي المحاميد

صفاء خلف سلامه المحاميد

مريم سلامه اشتيوي النجادات

هدى سلامه محمد المزنه

بكالوريوس اثار
البادية الوسطى
اشرف لافي مسهوج الطفلاوى

سلطان صبحي عيد الرقبان

سليمان عطاالله دغيم السلايطه

شبلي طالب سلمان السبيله

عبد الرحمن محمد شتيوى الخريشه

عبد الله سليمان محمد الزبن

منصور مفلح خلف الكعابنه

 محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي
عدي سلامه محمد الطراونه

محمد ابراهيم سليمان العواسا

محمود امين عوض الطراونه

محمود يوسف محمود الطراونه

يزيد بسام محمد الجعافره

يوسف اتحاد يوسف الجعافره

محافظة الطفيلة
ابراهيم حمد عبد الله العودات

احمد عبد الرحيم عبد الرحمن البدارين

محمد ابراهيم حمد القيسي

ياسر عبد القادر سلامه العدينات

 بكالوريوس علم اجتماع                                               
محافظة معان
زعل محمد اعميد الذيابات

شاهر مياح عبد الله التوايهه

ماجد عبد المهدي محمد العراقده

ماجد ناصر منور الذيابات

هاشم هارون خليل الرواضيه

 

الخميس 1/2/2018 الساعة الحادية عشرة صباحا
دبلوم  الهندسة المعمارية  /
محافظة العاصمة
احلام يحيى يوسف الصوي

دعاء طه محمد صندوقه

ذكريات حسين علي الدن

ريم هاني احمد الزبيدي

فرح رضا عبد القادر الجماعين

منى محمد فارس نوفل

هبه محمد سالم عليان

دبلوم  الهندسة المعمارية  / حساب كميات                                       
محافظة العاصمة
احمد خالد حسن مهيرات

انس ابراهيم جميل عدوان

بلال احمد ابراهيم بصبوص

ساهر صبحي احمد ابراهيم

محمد عبد الله محمود ابو عفيفه

دبلوم هندسة السيارات                                           
محافظة العاصمة
بركات جمال عبد العزيز بركات

حسام محمد عقل القيسي

خليل ابراهيم سليمان العودات

علاء محمد علي الهندى

ماهر محمد الحاج عبد الله النيرب

محمد صلاح الدين محمد الزوكاري

محافظة الكرك
ابراهيم سليمان مضعان ابو عصا

انس عبد القادر محمد القطاونه

انس فيصل فايز العبيدين

ذياب احمد مسلم الطلالعه

راشد حمود عوده العمرو

قدر سعد هويشل ابو سمره

دبلوم  هندسة الانتاج الصناعي                                     
محافظة الزرقاء
ابراهيم عبد الرحمن يونس يونس

حسام امين نمر الحنبلي

حسام محمد حسن عنبر

سامر محمد حسن ابو ثابت

عبد العزيز محمود عبد العزيز ابو مازن

عيسى ناجح يوسف القلم

دبلوم  هندسة المساحة                                             
محافظة مادبا
اسلام محمد سليمان الرواحنه

دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية                 
محافظة اربد
انور محمد عوده ابو محسن

سمير فائق صالح التاج

عبد السلام يونس احمد بني بكر

عفيف حسين رباح مالول

محمد حسين حامد عبيدات

مهند حسني عبد الرازق شقدان

موسى عبد الكريم علي الزميلي

دبلوم  هندسة الاتصالات                                           
محافظة الكرك
صبري عبد المهدي فلاح الطراونه

محمد راغب هاني الشمالات

هبه عبد اللطيف لطفي كنعان

وسن طه محمد الشمايله

 دبلوم  الهندسة المدنية                                           
محافظة العقبة
احمد حلمي فهد اخليف

احمد نجيب صبري ابو الفيلات

زيد علان عبد السلام مصري

محمد نائل ابراهيم غيث

يزن علان عبد السلام مصري

دبلوم حاسوب                                         
محافظة العاصمة
افنان نظمي عبد المعطي قنديل

الاء محمد علي دخل الله

امل احمد منصور ناصر

امل عيسى احمد تيم

ايمان انور محمود ابو ديه

ايناس محمد عبد الرحمن جمعه

حواء عبد الله محمود قدوره

رنا موسى علي سعاده

ساندى انور عبد الله عبد الله

صفاء احمد شعبان ابوسالم

فاتن زياد رشاد قاسم

فدوى سلامه محمد الزواهره

لينا بسام عبد الله الفقيه

هبه محمود احمد الخليل

هديل خميس حسن سوالمه

هديل راتب محمد كعوش

هديل عبد الهادى عبد الرحمن يونس

ولاء عادل علي عمرو

ولاء يوسف جبران الاميركاني

دبلوم علوم مصرفية ومالية
محافظة العاصمة
احمد محمد احمد طقطق

احمد محمود اسماعيل عيد

اسلام سليم غالب الهباهبه

اكرم حسن محمود مصطفى

الهام عبد الرحمن ابراهيم البطوش

ايه علي حسن الحوامده

تامر احمد عبد ربه الجوهري

جميل محمود صالح خليل

جهاد جمعه احمد قابوق

حنان علي محمود عنكير

خالد جميل محمد العمله

ربا حميد شفيق خير

ربى خميس عبد الرحيم عيد

رشا سمير ذياب فطمه

ريما كمال صالح اسماعيل

سامي مفيد احمد الكيالي

سجود توفيق عبد الرحيم عواد

سليم يوسف سليم الشوابكه

سماح بسام موسى معالي

سماح حسين سعيد مصطفى

سميره جلال محمد جليلي

علا رفيق عاهد صالح

علي احمد محمد الحنيطي

علي محمد علي شاهين

عمر عبد الله عبد الهادى البنا

عمر عدنان ابراهيم يانس

عمرو احمد حسن الصرميطي

غازي احمد محمود ابو شخيدم امريش

فداء احمد ذيب ابو فارس

فواز محمد رشاد عمر ابو الحلاوه

لينا نايف حسين مصلح

محمد حلمي يوسف صالح

محمد وجيه خليل عياش

محمود عوني ابراهيم عبد الكريم

مصطفى علي محمد عفانه

مي اسماعيل خليل الجواوده

نضال محمود محمد تيم

هبه نبيل زهير قنديل

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات                                     

محافظة العاصمة

احمد علي احمد العنقي

ايهاب محمد موسى طالب

ثائر هشام عطوان الهلالات

سلطان علي عبد الشوفيين

عبدالهادي احمد حسن عوينه

فارس عصام يعقوب السلايمه

محمد بلال وصفي رزق

معاذ محمد عبد الله مصطفى

دبلوم ادارة اعمال                                               
محافظة اربد
اسيل علي محمد الحاج احمد

ايات عبد الله يوسف البقاعي

ايمان عبد الكريم حسين ابو كويك

جنى احمد صلاح زايد

رشا محمد علي طبيشات

فاتن انور عبد الكريم الشبول

ملاك فوزي عبد الكريم عنتر


دبلوم محاسبة                                                   
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية
سمير محمود احمد عذاربه

عقاب خالد عيد الصقر

مالك تركي عبد الله السالم

محمد عدنان علي البشاتوه

مصطفى محمود عبد شكور

يزيد فتحي محمد الباكير

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
اسماء محمد مفلح العشوش

فاطمه احمد جديع العونه

نداء علي خليل الحشوش

رحمه مطر عمار الزهران

حنين جمعه سلامه المرادات

انوار مشعل دخل الله الخريسات

محافظة معان/لواءالبتراء

اماني هارون خليل الفلحات

تماني محمد موسى العمرات

ختام عبدالله احمد النوافله

خلود حسين موسى الحسنات

هيا احمد فياض ابو فانوس

فاديه نايل علي الرواضيه



ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن) www.csb.gov.jo وموقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

وعلى صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )