اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي من الذكور والاناث من حملة الدبلوم والبكالوريوس في التخصصات التالية

الأربعاء، 17 يناير 2018

اسماء الناجحين وفقا لاسس الاختيار والتعيين بالامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 24-12-2017


أسماء الناجحين وفقا لأسس الاختيار والتعيين لاشغال الوظائف في / امانه عمان الكبرى للامتحان الذي تم عقده بتاريخ  2017/12/24
محافظة العاصمة
بكالوريوس الابنية والانشاءات
ابراهيم طلب محمد القاضي
احمد ضيغم  الاسلام احمد الدراس
احمد عطا الله اسعد سدر
اسامه محمد حسين عباد
امجد سعد يوسف قاقيش
انس عماد حسنين الصعيدي
حذيفه زيدان محمود الغرابلي
حسام احمد حسين ابو حماد
حمزه جمعه فليح العبداللات
سعيد منصور موسى صندوقه
عمار مروان علي عرفه
عمر محمد خالد الزعبي
عمرو سلامه سليمان الرويضان
محمد احمد محمد خطاطبه
محمد رضوان عماد يوسف الهنيني
محمد عبد الوهاب مصطفى الصالحي
محمد يوسف عبد الله حمزه
هشام عزمي عبد سليمان
يزن اسماعيل سالم حداد
يزن امين عبداللطيف ابوبكر
بكالوريوس الهندسة الصناعية
سهاد محسن سعدالدين والي
ليزا تيسير شمس الدين قشحه
هاله ابراهيم عبد الله عبد القادر
بكالوريوس الهندسة الكهربائية
اسراء محمد عبد الله الغصون
امل تيسير محمود كايد
انسام احمد حسين ابو سمور
ايناس حسين احمد المشاقي
حلا محمد نمر الشدفان
علا وليد عمر ابو طوق
ليلى زكريا عربي عاشور
نارمين سالم علي الشراب
هبه بلال حسن التل
بكالوريوس الهندسة المعمارية
ابراهيم فؤاد عبد اللطيف احمد
احمد حسان محمد  العربي العربي
احمد محمد فرح مصطفى حلوه
اكرم هشام محمد اكرم الدويك
انس عثمان عبد الله الدكن
انس محمد حمد الرحيل الغرايبه
حسام نايف احمد الشو ابكه
خضر عبد الله يعقوب المساعده
ضياء كمال علي عبد الرحمن
طارق فتحي حامد صالح
عبد الكريم احمد اسماعيل الخربي
عبد الله محمد علي بكر النابلسي
عدي نافذ فتحي وهبه
عمر عماد عيد شريف شلبي
قاسم محمد اسحق المصري
قصي خالد محمد صالح
ليث بكر سلامه العورتاني
محمد عبد اللطيف عبد الفتاح العرندى
محمد عبد الله شكرى ابو رصاع
محمد علي محمد جميل يدك
محمود عزيز محمود اسماعيل
مظهر مجدى محمد ابو دلو
معاويه حمدان محمد حسن
ناجي شاهر ناجي حسنين
هاني خالد عبد اللطيف ملحم
يزن منذر محمد الحاج علي
بكالوريوس الهندسة الميكانيكية
ايه ماهر موسى عصفور
تسنيم محمد نايف نبهاني
رانيه جمال خالد عشا
سمر عوض عبد الهادى عبد الهادي
لما محمود عبد الله الرمحي
ولاء محمد عبد الله قاسم
بكالوريوس هندسة الطرق
انس اسحق محمد الملاد
بكالوريوس هندسة المياه
اياد محمود صالح الشوارب
شريف اسماعيل محمد عماوي
أسماء الناجحين وفقاً لأسس الاختيار والتعيين  لاشغال الوظائف في جامعة البلقاء التطبيقية للامتحان الذي تم عقده بتاريخ 2017/12/24
بكالوريوس الهندسة الميكانيكية
محافظة العاصمة
ايه ماهر موسى عصفور
ايه منذر حسن الزعبي
حسين طاهر حسين كوكش
رانيه جمال خالد عشا
عميد غسان عبد الهادى الخاروف
فرح زهير حافظ النجداوي
لما محمود عبد الله الرمحي
نور محمدزين العابدين احمد خليفات
بكالوريوس فيزياء
محافظة العاصمة
اسماء سلمان عوده ابو صعيليك
ايه مروان عدنان الديرى
دعاء زياد محمد العواوده
دعاء عبد الكريم ابراهيم سلامه
روان عادل احمد ابو مخلوف
منال محمد احمد ابو عرقوب
هنادي هشام عبد الخطيب
بكالوريوس كيمياء
محافظة العاصمة
ايمان محمد خير احمد صنوبر
تحرير نعيم هاشم ابو عدس
صابرين زيد كامل مصلح
فايده فؤاد عبد الحافظ سلامه
فريال عبد الرزاق محي الدين عويضه
لينا احمد محمد عبد الرحمن
مريم لطفي محمد عوده الله
دبلوم الهندسة المدنية
محافظة العاصمة
ابراهيم مروان علي عرفه
احمد مصباح يوسف محمود
اياد جمال حسين محمد
ايمن عواد سالم العودات
بدر خالد بدر شلبايه
عبد الحميد خليل عبد الحميد دحبور
لميس جمعه قطيش الحرايزه
مصطفى علي مصطفى عفانه
ميس مازن محمود خنفر
هاني خالد احمد همشرى
هديل ناصر الدين مصطفى عيسى
بكالوريوس الهندسة المعمارية
محافظة البلقاء
اسحار صلاح مطلق ابوطالب
الاء علي عبد الله الواكد
بيان رمضان محمود نوفل
حنان عوني محمد عويضه
رند عبد  الرحمن عبد الله الزنيمات
روان اسعد صالح شحاده
سلام عزات علي الفريحات
كريمه عواد مفلح الخرابشه
لين احمد عبد الفتاح الحياصات
نور الهدى محمد عبد الحافظ ابو غنمي
هبه تيسير صالح نمر
هديل ياسين سليمان ياسين
بكالوريوس طب
محافظة البلقاء
صبا مصطفى حسين جرادات
بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية
محافظة البلقاء
ايات علي فليح عربيات
ايناس زكريا محمد ابو سليم
ايه باسم علي الحيارات
حنان تيسير سليمان ابو عميره
حنين حافظ سليمان العربيات
دعاء مامون عبد الحليم الجزازى
رانيا هيثم عيسى الحداد
رحمه منير محمد العمد
سماح علي احمد البقور
سوسن حسين محمد مناور
شماء يوسف صالح العدوان
ميس نايف محمد عميره
نعمه جاسر حماد ابو زيتون
هديل حسن خليل المغربي
هلا راتب سلمان الدبوش
ولاء راتب احمد الزعبي
بكالوريوس هندسة المساحة
محافظة البلقاء
ربا عماد كامل مصلح الخميس
صفاء سالم علي الرحامنه
منال سامي اسماعيل المساعفه
دبلوم  صيدله
محافظة الكرك
دعاء نواف محمد الحجوج
دمعه عبد المجيد حمدان الشمايله
رزان محمد احمد الشمالي
سماح موسى خلف الطراونه
عهود عبد الله حسين ابو قديري
وفاء حسن محمد ابو  نصار
دبلوم مختبرات وتحاليل طبية
محافظة الكرك
جنان نايل حطاب الرهايفه
حلا هاني عبد الله البواليز
ديمه علي عبد العزيز الطراونه
نور عايد سلمان الجعافره
هناء صالح ذياب الحجوج