١٤٠ شخصا من كلا الجنسين ناجحون في الامتحانات التنافسية لدى ديوان الخدمة

Wednesday, January 31, 2018

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 16-1-2018 وفقاً للاعلان المنشور سابقا


* وزارة الطاقة والثروة المعدنية 

أ- بكالوريوس هندسة صناعية 

ابرار طالب نوفل المجالي
احمد اسامة محمد خصاونة
احمد عبيدالله حمدان عبيدالله
احمد علي محمود العثمان
احمد محمد عبدالعزيز الحراسيس
اسامة خالد توفيق فريحات
اسامه فتحي حسن بعجاوي
اسلام حسن سالم الجرايده
اسلام رياض صالح مطلق
اسلام نبيل صالح اللحام
اسماء سلامة عبدالله ابو غيث
ايمان طاهر ذيب العمودي
إسماعيل بشار إسماعيل زيد الكيلاني
أويس محمد محمود حوراني
آية طاهر محمد غنام
براءة احمد احمد السردي
براءة بسام عارف الطراونة
براءة عدنان أحمد أبو عوده
بشار سامي نمر الشبلي
بشرى حاتم محمود حسين
بهاء علي فايز صياحين
ثائر باسم احمد ابو صافيه
حنين موسى سعيد الدوالي
دعاء سليم احمد الضمور
دينا ابراهيم احمد الدباس
راية محمود محمد المغاريز
رزان عبدالرحمن حسن سليمان
رند محمد ابراهيم القضاه
روان احمد حسين جوارنه
روان عبدالكريم مصطفى عويس
ريا ابراهيم عبدالله غنيمات
ريم عماد محمد البزور
سفيان انور عقله طاهات
سهر محمد فرحان طعامنه
شذى عادل محمود السحيمات
شذى محمود ابراهيم الرباع
شكر محمد شحادة التلهوني
شيراز أحمد نايف العساف
شيماء زياد ماجد الحوامده
صبا بسام محمود الصغيرين
صفاء زهير محمد الصمادي
صلاح محمد حسن عبابنه
ضرار عبدالفتاح سليمان الرياشي
طارق زياد احمد العكاشه
عامر إبراهيم عبدالرحمن النعانعة
عبدالحميد عوض عبدالحميد الوردات
عبدالرحمن احمد مفلح القماز
عبدالرحمن عبدالله عبد حبيب
عبدالرحيم نادر عبدالرحيم نصار
عبير بسام حسين العموري
علا ضرار محمود الاطرش
علاءالدين زيدان علي جرادات
فارس وليد هارون الخشمان
فاطمة عبدالرزاق محمد الفاعوري
فراديس علي فارس مسعود
فرح فايز رضوان عربيات
قاسم فيصل عادل خضر
لبنى مازن عبدالرحمن الخصاونه
لبنى هيثم جميل العمايره
لمى عبدالرحيم خلف الفقهاء
لينا عبدالله محمد الجبور المجالي
محمد صلاح خليل الخطيب
محمد عبدالرحمن سالم عباس
محمد عمر كامل ابو عباس
محمد مازن مرعي حداد
مريم غسان عبدالكريم الصيفي
مصطفى خلدون علي جوخان
معتصم محمد ظاهر مقدادي
معن عبدالرحمن يوسف الجماعين
موسى محمد أحمد احمد
موسى يوسف عيد التين
ناديا احمد مصطفى عبداللطيف
هبة ذياب ابراهيم طه
هديل كمال احمد الجزازيه
ولاء فارس احمد الشرمان
ياسمين محمد زامل اشنيور

ب- بكالوريوس هندسة ميكانيكية 
احمد جمعة مصطفى جابر
احمد عدنان حامد عيسى
احمد محمد عوض ياسين
احمد وليد محمد جبير
الاء عدنان عثمان عمر و
الاء محمد هلال الشديفات
انس سامر عبدالرؤوف مسوده
انس عيد ابو سرحان
ايليا عيسى سليم جعنينة
ايمان عبدالهادي احمد السعايده
أيمن غالب محمد رضا محمد
باسم علي احمد الخرابشة
بشرى محمدخير جميل أبو طالب
بلال سمير احمد الزعبي
بهاء محمد رضوان الشلالفة
حازم عمر محمد شاهين
حذيفة محمود محمد الجوارنة
حسام حسن عودة المشاقبة
حسين سمير حسين المشاعره
حمزة خليفة عيد ابو صنوبر
حمزة محمد عارف ابو جسار
رائد لؤي صالح مصطفى
شهد نعيم هاشم ابو عدس
صدام رمضان جاسر الخطيب
طارق محمود علي المعلا
عامر محمود احمد الزعبي
عبدالرحمن خليفة احمد الزعبي
عبدالسلام محمد فريد غضيه
عبدالفتاح علي عبدالفتاح الحياري
عبدالله بطرس مخائيل الحجازين
عبدالله تيسير محمود تيم
عبدالله محمد عبدالله يدك
عبدالله محمود سليمان غريزات
عبدالله ياسر محمد البستنجي
علاء علي عبدالله الحديدي
علي خالد علي ربابعة
علي محمود خليل الزواهره
عماد عبدالله خالد الرشيد
عمر معروف فالح النداف
عيسى عبدالغفار حسن مصطفى
قتاده غالب أحمد ربابعة
ليث احمد صالح المحادين
ليث أسامة سلطي مزاهرة
محمد بسام محمد فهمي الدويك
محمد رسول فلاح محمد عليمات
محمد عمر حسن الشول
محمد عمر عبدالرحمن ابو رمان
محمد عوض مناور الزيديين
محمد نعيم صالح الشناق
محمود عارف بدر حماد
محمود عصام احمد البيارى
مراد الدين محمد علي الحنيطي
مصطفى احمد مصطفى عبداللطيف
مصطفى جمال احمد الخزاعله
معاذ هاني حسن العتوم
مكرم محمد حسن مقدادي
منال يوسف محمد العموري
منذر عيد توفيق زين العابدين
منذر محمد خضر سرور
مهند فواز عبدالكريم ابو زيد
نواف امغير محمد المشاقبه
نور الدين علي سليم الزغول
يزيد عبدالمجيد عقله الزيود
يوسف عيد يوسف اخو دنيه