دعوة ١٩٢ شخصا من حملة شهادة البكالوريوس والدبلوم من الذكور والاناث من قبل ديوان الخدمة المدنية

Wednesday, January 17, 2018

دعوه لامتحان تنافسي الكتروني صادر عن ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 23/1/2018


يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم، التالية أسماؤهم من حملة شهادة البكالوريوس والدبلوم من الذكور والاناث لاشغال وظيفة معلم التواجد يوم الثلاثاء الموافق 23/1/2018، الساعة الحادية عشرة صباحاً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه.

*حيث سيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:
أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 70% من العلامة الكلية.
ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 30% من العلامة الكلية.
ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:
- الكفايات التربوية والمهنية
- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)
رئيس ديوان الخدمة المدنية
د. خلف الهميسات

بكالوريوس هندسة الاتصالات

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان 

   سمير محمد ذيب احمد 
عزات فوزي عزات الفتياني 
علاء محمد عطا محمد الغزاوي 
محمد احمد عبد الحليم الطميزى 
مراد محمد عوده علقم 
يامن عزت الشيخ محمد سعيد زيد الكيلاني 

    محافظة العاصمه/ لواء الجامعه 

 ايمن معتصم رشيد عبد الهادى 
حازم احمد يوسف الهندى 
حازم عبد الهادى عطيه غانم 
طارق خليل محمد دعوس 
عبد الله ابراهيم اسماعيل ابوحيه 
فادى احمد محمود الدسوقي  

    محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط 

 احمد صابر احمد اسماعيل 
اياد منصور فلاح السعايده 
سائد عوده عبد الجليل الرياحي 
سليمان صلاح الدين سليمان العابودي 
علاء عاطف احمد الزيادات 
مصطفى محمد عوده الحيارى 

    محافظة اربد/ لواء بني كنانه  

رعد يوسف رشدي عبيدات 
عدنان سليمان ارشيد التلاحمه 
عصام علي حسين عبيدات 
عمير علي قاسم عبيدات 
محمد محسن بشير الروسان 
واثق تيسير احمد العبيدات  

بكالوريوس هندسة الانتاج الصناعي

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان 

 رعد عماد حسين الجواوده 

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط 

 ابراهيم محمود اسعد جاد الله 
اسامه فتحي حسن بعجاوى 
فادى سابا سليمان حداد 
فضل علي عطيه خشرم 
معاذ كمال محمود الفواعير 

الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان 

 احمد رجا دخيل الله الخلايفه  

بكالوريوس هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة اربد/ لواء الرمثا 


ابراهيم محمد ياسين ربايعه 
انس سليمان محمود ابو العيش 
انس هلال تركي الزعبي
سهل عبد الله سليم الشبول 
عدي جمال محمد مومني 
محمد ابراهيم زايد الشرع 

محافظة المفرق  

 احمد علي سالم بصبوص 
علي موسى احمد العويدات 
يزن رفعت حسين ابو زينه 

بكالوريوس هندسة السيارات

 محافظة الطفيله  

 ليث غازى عبد الله الفريجات

محافظة العقبه/ لواء قصبه العقبه 

 اسامه مروان مصطفى بسيسو 

بكالوريوس هندسة القوى

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان 


سائد محمد منذر ابراهيم السلايمه 
فراس انور عبد الرزاق الخليلي 
مجدى صبحي محمد قطاش 
محمود ابراهيم محمود ابو صليح 
معاويه محمد حسين الوحش 
هيكل شوكت حمدان حمدان 

محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق 

 حكمت سالم متعب الحراحشه 
حمزه عقله عواد عليمات 
سفيان يوسف احمد السالم 
علي خلف عليان الخلايله 
عماد عبد الرحيم يوسف يعقوب 
محمد علي الماحص العليمات 

محافظة الكرك/ لواء قصبه الكرك 

 انس جمعه محمود الرواشده 
عامر رضوان عز الدين العاشق 
عبد الله عماد عبد الله المدادحه 
عمار احمد محمود البستنجي 
محمد داود طه قراقع 
مراد عمر داود المجالي 

محافظة معان/ لواء قصبه معان 

 عساف ابراهيم عيد عساف 

محافظة العقبه/ لواء قصبه العقبه

 العباس ياسين مرسي ابو عبد الله 
طلال عدنان عبد  الرحمن سليمان 
محمد توفيق حمود درادكه 
يزن حسني فريد عبد الهادي 

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه 

 الاء جمعه حمد العلوان 
خلود محمد خليل الجالودى 
ربى مجدي محمود عبدالقادر 
سميره حسن عبد ابو ديه 
شروق احمد محمود الطواهيه 
مها طلاق صالح الرحامنه 

    محافظة البلقاء/ لواء دير علا 

حماس عمر يعقوب الفقها 
صفاء محمد سلامه الختوم 
عبير محمد موسى صقر 
لمياء رضوان موسى العودات 
هناء محمود احمد الديات 
ولاء عصام محمد نوارسه 

محافظة جرش  

ايمان عدنان عبد الفتاح كسبي 
ديمه عمر حسن حساين 
رلى حسن موسى بنات 
سمر سليمان احمد غيث 
سميه احمد عبدالله ساغه 
لينا زهير رشدى الجنيدي 
لينا عز الدين كامل القريني 
منى يوسف علي الزبون 
ناريمان غازي يوسف زريقي 
نانسي محمد خير حسن الطاهات 
هبه يحيى هاشم المارديني 
وفاء سليمان احمد عبابنه 

محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق 

 الاء غازى حسين بدر 
انوار سالم محمد الحديان 
جهاد علي جمعه الشوبكي 
غيداء عطا يوسف عرعراوي 
هبه عقايل مصطفى الدويرى 
هبه محمد احمد ابو رمان 

محافظة الطفيله  

اماني حسن احمد هماش 
ايمان خليف علي القطامين 
دينا ماجد خليل العوران 
سوزان سميح احمد العوران 
لميس عارف عبد ربه المحاسنه 
        منال محمد سليمان حياري

        بكالوريوس انتاج نباتي

   محافظة العاصمه/ لواء ماركا 

 ابتسام صبح احمد صبح 
خلود محمد سالم ابو غنيه 
سهى احمد عمر الشرمان 
نجلاء مصطفى رضا حمدان 
نسرين محمد ابراهيم سرداح 
هلا محمد بركات المجالي 

محافظة اربد/ لواء الاغوار الشماليه 

 احلام يونس رضوان الصوالحه 
خديجه خالد شلاش بني ملحم 
مؤمنه خالد عبد الكريم الجندي 
نداء عبد الله سليم المعايطه 
نور الايمان يعقوب سليمان ابو صهيون 
وفاء عواد احمد ابو هيفاء 

محافظة معان/ لواء الشوبك 

 امينه رايق اديب الصوص 
سلسبيل شاكر عبد الكريم الزويري 
غاده سالم سليمان الرهايفه 
قمر عثمان ابراهيم الهباهبه 
لينا محمد جبريل الدحيات 

بكالوريوس اقتصاد منزلي

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

 الاء محمود محمد عريقات 
بيان فائق جابر عرب 
سمر محمد حسين فريحات 
فداء محمد فلاح بني عيسى 
ليلى روزينا عبد الحكيم طه عطون 
منى خالد محمود نجم 

محافظة الكرك/ لواء قصبه الكرك 

 انوار فهمي سعيد عبد ربه 

محافظة معان/ لواء قصبه معان 

 روعه محمد شفيق المحاميد 
ريم احمد خليف عبابنه 
ولاء احمد غالب عبد السعود 

محافظة معان/ لواء البتراء 

 بيداء ضيف الله احميد النوافله 

بكالوريوس خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

 محافظة اربد/ لواء الرمثا 

 مؤمنه ايمن خضر الرمضان 

محافظة اربد/ لواء المزار الشمالي 

 مروه محمد علي العمري 

محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق 

 ايناس ابراهيم محمد العمرى

دبلوم هندسة الانتاج الصناعي

   محافظة اربد/ لواء الكوره 

 محمد رسمي محمود بني عيسى 

محافظة معان

 جعفر نبيل حامد جرار
عطا الله احمد عطا الله البزايعه
يزن ابراهيم محمد الشمري

محافظة العقبه/ لواء قصبه العقبه 

 عبد الله ماجد علي الروسان 
محمود زعل جعفر العوران 

دبلوم هندسة القوى

محافظة اربد/ لواء الكوره 

 احمد سعد محمد عطروز 
احمد يوسف احمد خمايسه 
عبد الله محمد سالم بني عامر 
علي جميل محمد الدهون 
ورد محي  الدين صالح بني  عيسى 

محافظة الكرك/ لواء القصر 

 سفيان سليمان احمد العريض

دبلوم هندسة آلات اللحام الكهربائية

   محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان 

 احمد فرحان ابراهيم ابو يحيى 
ساري محمد اسماعيل الشامي 

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد 

 احمد عبد الرزاق محمد القرعان 

دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان 

 ابراهيم محمود ناجي العزه 
ابراهيم مروان محمود الابراهيم 
سامح محمد رجب ابو خضره 
عماد رافت محمد الشويكي 
محمد محمود يوسف البطي 
مصطفى ابراهيم موسى القاضي 

    محافظة العاصمه/ لواء ماركا 

 احمد مصطفى عبد الله محسن 
احمد يوسف عبد الفتاح حسين 
اسامه سامي احمد كوته 
سامي داهود محمد خليفه 
شادي ناصر موسى القضاه 
علاء الدين عبد القادر صبحي الكتوت 

محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق 

 صالح هايل محمود الشرف  

دبلوم هندسة المعدات والآلات

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان 

 اسامه شحده اسماعيل العبسي 
امين عبد الوهاب امين رمضان 
علاء ابراهيم محمد القيق 
قصي احمد عادل ابو حسان 
محمد اسليمان محمد ابو عيسى 
يزن عيسى احمد مسلم 

 محافظة العقبه/ لواء قصبه العقبه 

 حسين نبيل حسين فرحات 

دبلوم هندسة تصنيع الماكينات/ خراطة وتسوية

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد 

 طارق خليل احمد حتامله 

دبلوم هندسة وسائل النقل

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

 محمد جمعه محمود ابو حمد 
محمود تيسير علي دقدوق 

    محافظة الطفيله  

 معين نايف حمد المرافي  

دبلوم خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

محافظة البلقاء/ لواء عين الباشا 

 ابتسام سعيد احمد فراج 
ايناس خضر صقر الدرباشي 
حنان نصر محمد ابو جريس 
سهام خميس اسماعيل غانم 
سوزان محمد عبد الهادي بنات 
سوزان يونس راغب الشطرات 

محافظة اربد/ لواء الرمثا 

 ايمان خالد سليم الحايك 
خلود فاروق محمود مخلوف 
رويده امين قاسم حمزه 
سميا محمد احمد الكنعان 
كفا احمد رشيد جرادات 
نعمات طايل خليف الابراهيم 

محافظة الطفيله/ لواء بصيرا 

 نجلاء فتحي احمد عبد الله 

دبلوم فنون جميلة/ ديكور(تصميم داخلي)

   الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان 


حكم سالم سعد دبابكه 
يزن محمد رجب ابو العز 

 دبلوم تجميل

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان 


رهام برهان نايف التلاوى 
ميران محمود خضر عرفه 
هيا ابراهيم محمد العبسي 

محافظة العاصمه/ لواء القويسمه 

 دعاء محمد طاهر ضيف الله الصانع 

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء 

 منى خالد عبد الهادى الخطيب 
نفين محمد ابراهيم ابو حموده 

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه 

 اسمهان جميل حسين الحوراني

 ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)  www.csb.gov.jo وموقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo وعلى صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني).