ديوان الخدمة المدنية يعلن اسماء الناجحين بالامتحان التنافسي المعنقد بتاريخ 2 كانون ثاني 2018

Monday, January 29, 2018



 
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 2-1-2018
بكالوريوس  الهندسة الالكترونية  
مملكة
احمد جمال محمد عبدالقادر 
حسين حلمي حسين ابو سماقه 
زيد حسين محمود البشابشه 
محمد جراح يحيى الجراح 
محمد حسام  الدين هلال اسماعيل 
محمد راتب محمود الوردات 
مؤيد عامر مصطفى عبيد 
بكالوريوس  الهندسة الكهربائية   
مملكة
احمد عبد الفتاح محمد الصيرفي 
احمد ممدوح محمود الشناق 
عبد الله ابراهيم سليمان ابو لحيه 
علي زكريا علي معابده 
علي سالم احمد العمرى 
محمد عايد مفلح الاحمد 
بكالوريوس  الهندسة المعمارية
مملكة
طارق عارف ابراهيم الصقور 
عدي ابراهيم خلف الحسبان 
قصي خالد محمد صالح 
محمد ابراهيم احمد بني ياسين 
معاذ محمد دخل الله الضلاعين 
بكالوريوس  الهندسة الصناعية
محافظة العاصمة
اماني محمد ابراهيم الذويب 
باسمه عبد الحميد حسين الوحيدي 
حنان محمود عبد الكريم العوامله 
رغد صالح يوسف عليوه 
زمرد بلال زهدى الجيوسي 
سهاد محسن سعدالدين والي 
ميساء فايز محمد ناجي 
نادين كامل محمد ابو سنبل 
بكالوريوس  هندسة الطرق
مملكة
محمد فليح خلف الخرشان 
بكالوريوس  احصاء   
مملكة
عباده عمر عليان الجوهري 
معتز فؤاد سالم رواشده 
بكالوريوس  اقتصاد  
مملكة
احمد حمد علي الغزاوي 
اشرف نواف عيد الساحورى 
انس عصام عيد العتايقه 
حسين محمد سليم رواشده 
طارق احمد محمود الشبول 
عدي علي هلال الذيابات 
علاء الدين نايف يوسف زيد الكيلاني 
عمرو جميل عبده الزعبي 
ماهر سامي محمد الغريب 
محمد محي الدين علي علاونه 
محمد وهيب زهير قزع 
معاذ حسن عبد الله الفقيه 
بكالوريوس  تخطيط   
محافظة العاصمة
خالد عبد  الكريم محمود ابو زيد 
خالد عمر خالد ابو حصوه 
سلامه مفيد مسلم سلامه 
محمود رياض محمد الصمادى 
محمود محمد ياسين الجعافره 
بكالوريوس  تسويق   
مملكة
انس عبد الحفيظ محمد العنيزات 
بلال احمد حسين الجمل 
حسن محمد احمد نجم 
خالد ياسين خلف السحيمات 
صلاح الدين عبد الحليم عبد الحي القواسمي 
عبد الاله حسن سليمان العجارمه 
علاء احمد عامر عمرى 
علاء محمود عيد حماشا 
علي عبد الرحيم محمود الوردات 
علي محمد عبد الله العديلات 
عمر خلف صالح المراهفه 
ماجد حسن مفضي السفرتي 
محمد عبد احمد الخرابشه 
محمد عبد الله طه الزعبي 
محمد محمود علي خصاونه 
مروان محمد طاهر البزور 
منير عبد العزيز كساب الشخانبه 
نسيم محمود خميس الحوراني 
يوسف شمسي رشيد ابو شقير 
بكالوريوس  علوم اداريه
مملكة
ابراهيم ذياب سليمان ابو عساف 
احمد تركي احمد عبيدات 
تامر راضي طايع العساسفه 
سعد علي سليمان يونس 
عامر يوسف صالح نصير 
محمد سالم عبد الله عبيدات 
نزار احمد محمود المستريحي 
يوسف نعمان راتب الفاخوري 
بكالوريوس  كيمياء  
مملكة
ابتسام محمود نافع حمدان 
احمد عبد الله فياض الدحيلان 
ايمان خالد محمد القضاه 
ساميه محمد فلاح الجراح 
ضياء حسن علي الحمود 
مالك علي عبد الرحمن حماد عدوى 
محافظة العقبة
تقى فارس فرحان الطريمات 
غفران ياسين ابراهيم الملاحيم 
هنادي محمد داود يوسف